НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Северное сияние 2023»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Северное сияние 2023»: результаты
22.01.2023 19:54

IV Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Северное сияние 2023»

г. Архангельск, Центр развития спорта "Норд Арена", 17-20 января 2023 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ  
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/7306b9a3-c97e-46a3-81ec-2996d17a4252/Matches 

ФОТО: https://vk.com/album-89858131_291209115 
Фото Федерации бадминтона Архангельской области и Министерства спорта Архангельской области

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

BS U13

1 Шевелев Денис KCO

2 Шевелев Иван KCO

¾  Крупица Мирослав MCO

¾ Павлов Артем ЯPO

 

BS U15

1  Плющев Данил АРО

2 Шкуренков Тимур MCO

¾ Докудаев Алексей MCO

¾ Дренин Михаил MCO

 

BS U17

1 Дулин Даниил МСО

2 Шестопалов Артемий МСО

¾ Крюков Илья МСО

¾ Николаев Артем МСО

 

BS U19

1 Ней Владислав МСО

2 Соловьев Александр КСО

¾ Волков Михаил МСО

¾ Осипов Дмитрий МСО

 

GS U13

1 Ефимович Екатерина ЯPO

2 Дренина Виктория MCO

¾ Молодцова Виктория ЯPO

¾ Фролова Анастасия MCO

 

GS U15

1 Ицкова Василиса МСО

2 Каретникова Анастасия ЯРО

¾ Калинкина Анастасия МСО

¾ Скворцова Варвара МСО

 

GS U17

1 Жаринова Анастасия МСО

2 Аникеева Эльмира АРО

¾ Домогатская Юлия ЯРО

¾ Егорова Анна ЯРО

 

GS U19

1 Шухова Виктория АРО

2 Истомина Алиса  АРО

¾ Игловская Злата  АРО

¾ Лысоконь Валентина  МСО

 

XD U13

1 Павлов Артем ЯРО/ Ефимович Екатерина  ЯРО

2 Шевелев Денис КСО/ Шамагулова Алена ЯРО

¾ Борисов Кирилл ЯРО/ Назарова Мария ОРО

¾ Тарасов Ярослав КСО / Фролова Анастасия МСО

 

XD U15

1 Дренин Михаил МСО/ Ицкова Василиса МСО

2 Табаненков Арсений СПГ/ Коваленко Мария ЯРО

¾ Королев Егор МСО/ Зотова Александра МСО

¾ Шарый Ярослав МСО/ Степакова Мария МСО

 

XD U17

1 Ней Владислав МСО/ Байбурина Анна МСО

2 Николаев Артем МСО / Орлова Ксения МСО

¾ Осипов Дмитрий МСО / Жаринова Анастасия МСО

¾ Плющев Данил АРО/ Пигасова Александра АРО

 

XD U19

1 Волков Михаил МСО/ Истомина Алиса АРО

2 Соловьев Александр КСО/ Домогатская Юлия ЯРО

¾ Бнатов Дмитрий МСО/ Игловская Злата АРО

¾ Мещерин Дмитрий МСО /Пчелинцева Полина МСО

 

BD U13

1 Крупица Мирослав МСО / Павлов Артем ЯРО

2 Шевелев Денис КСО/ Шевелев Иван КСО

¾ Борисов Кирилл ЯРО/ Новожилов Даниил ЯРО

¾ Мещерин Арсений МСО / Турун Родион МСО

 

BD U15

1 Дренин Михаил МСО / Королев Егор МСО

2 Подобед Дмитрий МСО / Скворцов Александр МСО

¾ Докудаев Алексей МСО / Шарый Ярослав МСО

¾ Сараев Даниил СПГ/ Табаненков Арсений СПГ

 

BD U17

1 Боровков Тимофей МСО/ Шестопалов Артемий МСО

2 Индюков Даниил ЯРО/ Сивокозов Глеб МСО

¾ Родионов Артем МСО / Селютин Андрей МСО

¾ Железняков Иван МСО /Филатов Михаил МСО

 

BD U19

1 Мещерин Дмитрий МСО / Ней Владислав МСО

2 Волков Михаил МСО / Николаев Артем МСО

¾ Белугин Тимур КОР/ Колесников Александр КОР

¾ Дулин Даниил МСО / Осипов Дмитрий МСО

 

GD U13

1 Ефимович Екатерина ЯРО/ Шамагулова Алена ЯРО

2 Алиева Милена МСО / Дренина Виктория МСО

¾ Молодцова Виктория ЯРО/ Назарова Мария ОРО

¾ Соломатина Софья ОРО/ Фролова Анастасия МСО

 

GD U15

1 Зотова Александра МСО / Фомичева Валерия КОР

2 Калинкина Анастасия МСО / Степакова Мария МСО

¾ Игнатова Ольга МСО / Кадирова Алина МСО

¾ Каретникова Анастасия ЯРО / Коваленко Мария ЯРО

 

GD U17

1 Домогатская Юлия ЯРО / Ицкова Василиса МСО

2 Байбурина Анна МСО / Пчелинцева Полина МСО

¾ Дойникова Арина ЯРО/ Егорова Анна ЯРО

¾ Древо Мария МСО / Карпова Валерия МСО

 

GD U19

1 Аникеева Эльмира АРО/ Истомина Алиса АРО

2 Лысоконь Валентина МСО / Серебрякова Дарья МСО

¾ Кузнецова Виктория АРО/ Шухова Виктория АРО

¾ Ерохова Виктория МСО/ Скворцова Варвара МСО 

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт