НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

СУПЕРЛИГА, 1-й круг. День третий

Главная | Новости бадминтона | СУПЕРЛИГА, 1-й круг. День третий
23.12.2007 20:34

В Межвузовском спортивном комплексе Санкт-Петербурга продолжается 1-й круг чемпионата России по бадминтону 2008 года среди  клубных команд Суперлиги. 

Валерия Сорокина/Виталий Дуркин ("РОС.Т")

В третий день соревнований наиболее интересной стала встреча между двумя лидерами чемпионата - командами «Новая лига» (Москва) и «РОС.Т» (Нижний Новгород). Москвичи потерпели поражение со счётом 3:4. После второго поражения подряд (накануне с таким же счетом столичные бадминтонисты уступили «Московии») «Новая лига» опустилась на 4-ю строчку текущего протокола. Вторую строчку пока занимает прошлогодний чемпион России «Приморье» (Владивосток). На третьем месте в данный момент – «РОС.Т» (Нижний Новгород).

Владимир Иванов ("Московия")

Как и предполагалось, борьба в этом сезоне в Суперлиге оказалось напряженной, и все интриги первого тура сможет распутать только последний день соревнований. Тогда же определятся обладатели шести специальных кубков, учрежденных организаторами тура - двух «За лучшую игру в парном разряде», двух – «За лучшее судейство», «За волю к победе» и «За красивую игру».

По материалам федерации бадминтона Санкт-Петербурга

 

Результаты игр

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт