НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок России. Екатерина Ананина защитила свой титул

Главная | Новости бадминтона | Кубок России. Екатерина Ананина защитила свой...
16.11.2008 15:40

На Кубке России по бадминтону, который проходит в подмосковном Раменском завершились соревнования в женской одиночной категории. Екатерина Ананина из Перми защищала свой титул в игре против представительницы самарской школы Татьяны Бибик. «Секундантом» Бибик на площадке выступала наша ведущая одиночница Элла Карачкова (Диль), которая сама не выступала на турнире в одиночном разряде. Защиту Ананина провела успешно, победив в трех геймах 21:13, 12:21, 21:12.

Екатерина Ананина: «Я ожидала тяжелой, вязкой борьбы в три гейма. И в принципе так оно и произошло. Только борьба внутри самих геймов была немножко полегче, чем я думала. Я очень рада выиграть Кубок этого года, потому, что ведь известно – защитить свой титул сложнее, чем выиграть его в первый раз. К тому же этот Кубок будет для меня особенным – я недавно вышла замуж и это будет на «семейный» Кубок».

Элла Карачкова: «Татьяна играла на фоне большой усталости, как она сама говорит, постоянно жаловалась на то, что нет сил. Это во многом так – у нее был сложный турнирный проход, к тому же мы играли накануне пару и тоже прилично «набегались».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт