НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Праздник телеканала "Спорт"

Главная | О федерации | Новости федерации | Праздник телеканала "Спорт"
22.03.2006 15:09

Национальная федерация бадминтона России примет участие в празднике телеканала «Спорт» и «Планета Спорт», развернув  площадку «Бадминтон»

Праздник состоится 13 мая 2006 года в Лужниках. Он проходит под лозунгами «Спорт - культура. Спорт - национальная идея. Спорт объединяет людей, меняет мировоззрение», и привлекает к себе огромное количество посетителей. В прошлом году его гостями стали несколько сот тысяч человек.

Несколько десятков площадок, представят различные виды спорта. На площадке «Бадминтон» будут развернуты профессиональные бадминтонные корты, на которых пройдут мастер-классы ведущих российских бадминтонистов - чемпионов России, призеров и участников мировой и европейской серии Гран-при. Пройдет мини- турнир по бадминтону среди любителей. Всем желающим будет дана возможность познакомиться с профессиональной экипировкой современного бадминтониста. 

Карта праздника

На площадке «Бадминтон» впервые будет презентована уникальная разработка отечественных инженеров - метатель воланов - пушка, способная выстреливать воланы с частотой 3 волана в секунду и начальной скоростью вылета около 300 км/час. Именно таковы скорости современного бадминтона, и желающие смогут попробовать свои силы в противостоянии с мощной бадминтонной пушкой. Несомненно, это шоу привлечет значительное количество посетителей и внимание СМИ.

Площадку «Бадминтон» в ходе праздника посетят суперзвезды других видов спорта, известные общественные деятели, звезды эстрады и шоу-бизнеса, которые также примут участие в любительских состязаниях. В эти моменты запланированы «живые включения» с площадки «Бадминтон» на центральную концертную площадку праздника. Включения будут транслироваться по громкоговорящей сети стадиона и на установленных телевизионных экранах.

 

 

Освещение Праздника на телеканалах «СПОРТ» и «Планета СПОРТ»

До Праздника

Анонсирование Праздника на телеканале за 30 дней, а также в печатных и электронных СМИ, в том числе и на сайте http://www.rtr-sport.ru

Во время Праздника

Все мероприятия на Празднике освещаются на телеканале СПОРТ. Включения и сюжеты в информационной программе  «Вести-спорт» хронометражем до двух минут, включения с площадок Праздника между программами и трансляциями в эфире телеканала «Спорт» 13 мая.

После Праздника

Документальный фильм "Праздник ПЛАНЕТА СПОРТ", расскажет о мероприятиях, проходивших в Лужниках и будет показан в эфире 12 и 13 июня в те дни, когда отмечается третья годовщина телеканала.

По итогам работы главной сцены праздника будет сделана большая программа, которая также пройдет в эфире в дни рождения канала.

К работе на площадке «Бадминтон» будут также привлечены журналисты, традиционно освещающие наш вид спорта в российских СМИ.

По всем вопросам обращайтесь к пресс-секретарю НФБР Александру Багдатьеву  badm21@yandex.ru

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт