НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Открытый чемпионат Московской области по бадминтону. Положение

Главная | О федерации | Новости федерации | Открытый чемпионат Московской области по...
25.10.2006 19:12

 

Утверждаю   
Зам. председателя  Федерации 
бадминтона Московской области     
                 

Дегтярев В.А.        

Утверждаю
Председатель Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области 

Перников С.Н.

 П О Л О Ж Е Н И Е 
о проведении открытого чемпионата  Московской области по бадминтону

1. Цели и задачи.

1.Популяризация  бадминтона в регионе.
2.Повышение мастерства спортсменов.

  2. Место и время проведения соревнований.

Соревнования проводятся 18-19 ноября 2006г. в г. Жуковский, по адресу  ул. Чкалова д. 42, Дом спорта «Метеор». День приезда 18 ноября. Жеребьевка участников в 10.30 часов. Начало соревнований в 11.00 часов.

 3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на Комитет по физической культуре и спорту Московской области и Федерацию бадминтона Московской области . Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую Исполкомом Федерации бадминтона Московской области (Гл. судья – судья ВК Портнов С.Г., Гл. секретарь – судья РК Разинкин В.И.). Соревнования проводятся по действующим  правилам бадминтона. Запрещается проводить соревнования на спортсооружениях без предварительной проверки и принятия акта о безопасности спортсооружения, безопасности зрителей и охраны общественного порядка при проведении спортивных мероприятий. Ответственность за эксплуатационную надёжность спортсооружения несёт директор этого спортсооружения.

4. Участники соревнований.

Соревнования личные. Уровень спортсменов не ниже КМС. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в одиночной, парной и смешанной категориях. Соревнования в одиночной категории проводятся сначала по подгруппам, далее по олимпийской системе; в парной и смешанной категориях - по олимпийской системе с розыгрышем 1-4 мест.

5. Финансовые условия.

Все расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации. Для размещения участников необходимо подать предварительную заявку с указанием количества спортсменов. В случае приезда спортсменов 17 ноября 2006 года необходимо сообщить дополнительно. Расходы по проведению соревнований, оплате судейства, обслуживающего персонала и награждению несет Комитет по физической культуре и спорту Московской области.

Заявочные взносы не взимаются.

Соревнования проводятся личными воланами участников, предпочтение отдается более качественному волану.

Судьям иметь при себе копии: паспорта, пенсионного страхового свидетельства, удостоверения судьи по спорту.    

6. Награждение.

Победители в каждой категории награждаются грамотами, медалями и  призами Комитета по физической культуре и спорту Московской области, призёры награждаются грамотами и медалями Мособлспорткомитета.

7. Заявки.

Предварительные заявки подаются в федерацию бадминтона Московской области  за 10 дней до начала соревнований по тел/факс (495)556-41-29, тел. (496-48)774-33.  Ответственный Казакова И.В.. Именные заявки по установленной форме, заверенные врачом, руководителем спорткомитета муниципального образования сдаются в мандатную комиссию  по месту  проведения соревнований до 10.30 часов. Участники должны иметь при себе паспорт.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

         

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт