НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

РССС наградил НФБР

08.12.2016 18:40

6 декабря в ГЦКЗ «Россия» состоялся традиционный бал «Звезды студенческого спорта». В рамках мероприятия состоялось награждение за вклад в развитие студенческого спорта в различных номинациях. Национальная федерация бадминтона России получила награду в номинации «За организацию международных студенческих проектов», как один из организаторов чемпионата мира по бадминтону среди студентов 2016 года, вместе с Министерством спорта Московской области.

На церемонии награждения присутствовали президент Российского Спортивного Студенческого Союза Сергей Сейранов, президент FISU Олег Матыцин, представители Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России, Министерства образования РФ.

Награду от лица НФБР получил руководитель направления развития студенческого бадминтона Совета НФБР Владимир Брусованкин.

Владимир Брусованкин: «Россия накопила очень хороший опыт в проведении студенческих соревнований по бадминтону самого высокого уровня – у нас прошли игры бадминтонного турнира Всемирной универсиады, чемпионата Европы и в этом году – чемпионата мира. Качество выступлений россиян на этих турнирах растет – к уже привычным для нас европейским медалям мы впервые добавили медали Всемирной Универсиады и свежие награды чемпионата мира. Мы благодарны Российскому Спортивному Студенческому Союзу за награду и помощь в организации соревнований, также как и Министерству спорта Московской области, входившего в оргкомитет чемпионата и принимавшего деятельное участие в его проведении».      



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт