НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат России 2010, Пухов вновь чемпион

Главная | Главные новости | Чемпионат России 2010, Пухов вновь чемпион
02.02.2010 13:36

На чемпионате России по бадминтону, проходящем в подмосковном Раменском, сыграны финалы в смешанной парной и мужской одиночной категориях.
Новыми чемпионами России в миксте стали Александр Николаенко и Валерия Сорокина, переигравшие в принципиальном матче своих постоянных соперников Виталия Дуркина и Нину Вислову 21-19, 21-18.
Валерия Сорокина: «Конечно, мы сыграли друг против друга уже очень много игр и в чем-то сценарии их были похожи, но всегда отличаются нюансами – у кого-то сегодня что-то получается лучше, а что-то хуже. Могу сказать, что сегодня я своей игрой осталась довольна– у меня получалось практически все, что хотела, ну может быть за исключением некоторых моментов»
В мужской одиночной категории Станислав Пухов, многолетний лидер нашей сборной, уверенно переиграв Ивана Созонова 21-11, 21-13, вернул себе чемпионский титул, утраченный им два года назад.
Станислав Пухов: «К этому турниру я обрел хорошую психологическую уверенность, правильно настраивался на турнир. Конечно, я уже становился чемпионом России, но думаю этой победой я смогу прекратить разговоры, что Пухов постарел, покажу, что вот – могу. Пожалуйста – две партии и разнес всех. Все – спасибо, как говориться»


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт