НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Иванов защитил титул на «Russian Open 2014»

Главная | Главные новости | Иванов защитил титул на «Russian Open 2014»
27.07.2014 09:42

Во Владивостоке состоялись финальные матчи российского этапа мирового Гран-при по бадминтону «Russian Open 2014». Россияне завоевали на турнире шесть медалей – золото, серебро и четыре бронзы.

Обладателем золотой награды в самой престижной мужской одиночной категории стал россиянин Владимир Иванов, переигравший в финале Риичи Такешита 18:21 21:5 21:17

Владимир Иванов: «Встреча сложилась непросто для меня. Манера игры японца носила оборонительный характер, из-за этого на ровном месте выступала лишняя нервозность. Мне приходилось активно атаковать, отсюда повылезали и ошибки. Потом я подстроился, начал навязывать свой бадминтон, устраивать розыгрыши. Здесь на турнире я получил хорошую игровую практику перед подготовительным сбором к чемпионату мира, на который мы отправимся в Раменское сразу после этих соревнований».

Вторые российские финалисты – смешанная пара Иван Созонов Ольга Морозова уступили японскому дуэту Риота Таохата/Мисато Аратама (Япония) – 12:21, 10:21

Иван Созонов: «Основная проблема – моя плохая физическая форма. Я не успевал за той скоростью игры, которую предложили японцы. Вследствие этого я слишком часто подставлял свою партнёршу и не дал ей полностью раскрыться. 90% поражения лежит на моей совести. Не получилось выйти на должный уровень, который мы привыкли демонстрировать».

Читайте полный обзор игрового дня на нашем сайте позднее



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт