НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Бадминтон на форуме ГТО

Главная | Главные новости | Бадминтон на форуме ГТО
05.08.2014 22:35

Десятый физкультурно-спортивный форум ГТО состоится 7-10 августа 2014 года в парке Победы на Поклонной горе и будет приурочен ко Дню физкультурника и важнейшему событию в истории России -  официальному введению с сентября 2014 года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» http://vsfond.ru/desyaty-j-forum-gto-v-moskve/

В рамках Форума будет организована масштабная презентация Комплекса ГТО с целью дать ему официальный старт, а также на практике продемонстрировать гражданам его потенциал и возможность быть современным, востребованным у молодежи.

В рамках форума будут работать спортивные площадки, в том числе площадка «Бадминтон». На ней пройдут разнообразные спортивные события – мастер-классы, любительские турниры, спартакиады по бадминтону и т.д.

7-8 августа площадка примет всех желающих поиграть в бадминтон в свободном режиме, а также 8 августа состоится турнир среди школьников, который стартует в 15:00.

9 августа - 12:00-16:00 - Спартакиада ГТО органов государственной власти, 19:00-21:00 – Третья Спартакиада трудящихся на кубок ГТО.

10 августа – любительские турниры по бадминтону, соорганизатором которых выступит Любительская ассоциация бадминтона (http://www.badminton4u.ru). С 11:00 стартует турнир в одиночной категории, с 15:00 – турнир пар.   

Приглашаются все любители игры в бадминтон – двигаться, общаться, фотографироваться на большом празднике спорта. 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт