НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок России. Список участников

Главная | Главные новости | Кубок России. Список участников
31.10.2006 15:57

Исполкомом НФБР утвержден список спортсменов, допущенных на личный Кубок России 2006.

Согласно «Положению о Всероссийских соревнованиях по бадминтону на 2006 год», в Кубке России примут участие сильнейшие спортсмены страны -  в одиночных разрядах 32 сильнейших спортсмена  персонально, в соответствии со списком сильнейших спортсменов Российской Федерации на 1.10.2006, в парных и смешанных разрядах допускаются 16 сильнейших пар, в соответствии со списком сильнейших спортсменов Российской Федерации на 1.10.2006.

Прием заявок согласно «Положению...» был завершен за 10 дней до начала соревнований.   

                                        

        

СПИСОК  БАДМИНТОНИСТОВ  НА КУБОК РОССИИ ЛИЧНЫЙ

ОДИНОЧНЫЕ РАЗРЯДЫ

М У Ж Ч И Н Ы

 

1.       

Пухов Станислав         

1. 

1977

мсмк   

ПМК     

2.       

Исаков  Евгений          

2. 

1975     

мс        

МСГ       

3.       

Иванов Владимир     

4.  

1987     

мс       

ЧБО        

4.       

Николаенко Николай  

5. 

1980     

мс       

НГО       

5.       

Жолобов Андрей         

9.  

1977    

мс       

МСГ       

6.       

Щепалкин Александр 

10.

1983    

мс       

МСГ       

7.       

Лунев Сергей                      

11. 

1982    

мс       

ПМК       

8.       

Ашмарин  Андрей       

12. 

1984      

мс       

МСГ       

9.       

Иванов Андрей      

13. 

1987     

мс       

МСГ       

10.   

Мальков Владимир   

14. 

1986     

мс       

СРО       

11.   

Соседов Антон          

15. 

1985     

мс       

МСГ       

12.   

Шумилкин Сергей

16

1986

мс

МСГ

13.   

Сивенков Михаил     

18. 

1985     

мс       

НГО        

14.   

Воробьев Вячеслав   

19. 

1976    

мс       

САО        

15.   

Горохов Михаил         

20. 

1987     

мс       

НГО        

16.   

Воронков Алексей    

21. 

1988    

кмс      

НСО       

17.   

Доценко Борис           

23. 

1985    

мс       

МСГ       

18.   

Иванов Антон             

25. 

1987    

мс       

МСГ        

19.   

Хлестов Константин  

26. 

1986     

мс       

САО        

20.   

Баранов Анатолий     

27. 

1984     

мс       

МСГ        

21.   

Новоселов Вадим     

31. 

1987    

мс       

СРО        

22.   

Бабошин Иван

 

   

   

МСГ        

23.

Антипов Александр    

36.

1972  

мс       

МСГ        

24.   

Панфиленок Евгений

39.

1986

кмс

МСГ

25.   

Чуланов Сергей        

45.  

1982    

мс       

НГО        

26.   

Ярославцев Степан    

47. 

1985    

мс       

НГО        

27.   

Павлов Максим       

50. 

1987    

мс       

ПМК         

28.   

Волков Виктор             

56. 

1986    

кмс      

МСО        

29.   

Дегтярев Андрей        

57. 

1978    

мс       

МСГ         

30.   

Мясников Владимир    

75. 

1982    

мс       

САО         

31.   

Зарембовский  Михаил

79. 

1986     

мс       

НГО           

32.   

Авдошин Кирилл       

85. 

1987    

кмс      

МСГ           

ЖЕНЩИНЫ

1.   

Вислова  Нина    

2.

1986    

мс        

НГО   

2.   

Ефремова Анна     

4. 

1981    

мс        

ПМК   

3.   

Бибик Татьяна     

6. 

1985    

мс        

САО   

4.   

Димова  Евгения    

7. 

1982    

мс        

ПМК   

5.   

Голованова Ольга    

8. 

1981    

мс        

МСГ   

6.   

Прокопенко Анастасия 

10.

1986   

мс        

МСГ           

7.   

Климентьева Ольга    

12. 

1985    

мс        

МСГ  

8.   

Козлова Ольга              

13.

1987    

мс       

МСО            

9.   

Чернявская  Елена     

14.

1987    

мс       

МСГ             

10.     

Ким Марина                 

18.

1984   

мс        

ПМК     

11.     

Марченко Анна      

24. 

1990   

мс        

МСГ

12.     

Дворецкая Дарья

27

1990

мс

МСГ

13.     

Зверева Екатерина       

28 

1983   

мс        

НСО     

14.     

Зыкова Дарья

29

1990

мс

МСГ

15.     

Перминова Наталья      

31. 

1991   

кмс       

МСГ     

16.     

Рождественская Валерия

32. 

1988 

кмс      

СПГ              

17.     

Славутина Елена        

33. 

1985   

мс       

НГО      

18.     

Никонова Мария        

35. 

1984   

мс       

НГО     

19.     

Абрамович Алина            

39. 

1988   

кмс       

СРО             

20.     

Федотова Елена         

42. 

1986   

мс       

СПГ     

21.     

Хмель Екатерина        

43.

1982   

мс         

ПМК      

22.     

Шарыпова Валерия          

44. 

1989   

мс        

ЧБО

23.     

Калиненко Анастасия      

48. 

1986   

мс          

ПМК     

24.     

Антипова Евгения        

50. 

1985   

мс          

МСГ        

25.     

Полякова Анна                

52. 

1987   

кмс         

ПРК          

26.     

Емельяненко  Марина    

61. 

1986   

мс          

САО    

27.     

Сачкова Мария

65

1987

мс

МСГ

28.     

Шишкина  Анастасия      

68. 

1990   

кмс         

МСГ    

29.     

Фомина Ольга                 

69.  

1986    

мс          

МСГ

30.     

Колбина Мария                 

70.  

1987   

мс          

СРО

31.     

Ключник Юлия                

72.  

1987   

мс          

ПРО



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт