НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Встреча С. Шахрая и С. Виранто

Главная | Главные новости | Встреча С. Шахрая и С. Виранто
16.03.2017 11:51

В столице Индонезии Джакарте состоялась встреча и переговоры Президента НФБР Сергея Шахрая с Президентом Федерации бадминтона Индонезии генералом Виранто (Sh.Wiranto). С.Виранто занимает в Правительстве Индонезии пост министра-координатора (вице-премьера) по вопросам безопасности, политики и юстиции, являясь фактически "третьим лицом" в государстве.

Сергей Шахрай и генерал Виранто договорились о взаимодействии по реализации проекта"Бадминтон и зрение", обсудили возможность привлечения "играющего тренера" из Индонезии для работы с российскими спортсменами. В свою очередь Индонезия заинтересована в использовании российских методик физической подготовки спортсменов и восстановительной медицины. 
Представители Индонезии примут участие в Учебно-методическом семинаре по методике лечения и профилактики близорукости с помощью бадминтона, который состоится летом этого года в России.

Сергей Шахрай и генерал Виранто договорились сыграть в бадминтон во время визита последнего в Россию по приглашению Секретаря Совета Безопасности РФ Н. Патрушева.




вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт