НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Золото, серебро и бронза в Венгрии

Главная | Главные новости | Золото, серебро и бронза в Венгрии
05.11.2018 23:32

В Венгрии завершился традиционный международный турнир по бадминтону 43th YONEX Hungarian International Championships 2018, относящийся к высшему рангу континентальных турниров International Challenge.

Россияне завоевали на турнире золотую, серебряную и бронзовую награды. Золото у женской пары Алина Давлетова/Екатерина Болотова, серебро и бронза у микстов – серебро у Родиона Алимова/Алины Давлетовой, бронза у Дениса Грачева/Екатерины Болотовой.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «О результатах, скажу так, что девчонки сделали шаг вперед, дорога к финалу была трудная. Самый трудный матч был первый с индийскими спортсменками, матчи с турчанками и шведками в финале получились намного легче, чем в прошлом году. Здесь виден рост. Хорошую игру показали Грачев с Коцаренко, но им не хватает физики. Как подустали, очень сильно возрос процент ошибок у Павла. В смешанной паре оба наши микста встречались с будущими чемпионами – в полуфинале и финале. Болотова/Грачев намного ближе были к победе в этом матче, чем Алина с Родионом. У Родиона очередная травма стопы. Жесткое тейпирование держало стопу, но все-таки не было такого взрыва, старта, как надо для победы. А стоя датчан не выиграть».

РЕЗУЛЬТАТЫ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт