НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Junior White Nights 2021

Главная | Главные новости | Junior White Nights 2021
07.07.2021 23:55

С 1 по 4 июля в Гатчине состоялись турниры Junior White Nights 2021 среди спортсменов до 19 лет и Russian U17 International White Nights 2021 среди спортсменов до 17 лет, этапы соответствующих европейских серий.

Фотогалерея (306 фото): https://vk.com/album-111726563_282579122

Видеотрансляцииhttps://www.youtube.com/channel/UCaj07vDVHzmSi3sT7V1UpUQ

Сетки, результаты Junior White Nights 2021

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=9469E556-3A90-4A7C-A0BC-0C0C1F98249C

Сетки, результаты Russian U17 International White Nights 2021

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=2B8819CA-AE73-4BD0-897D-39611F99DD78   
 

Победители и призеры Junior White Nights 2021

MSU19

1 Санкар Мутусами Субраманьян (Индия)

2 Санит Даянанда Шимога (Индия)

¾ Дубовенко Даниил (Россия)

¾ Мулеев Никита (Россия)

 

WSU19

1 Таня Хемант (Индия)

2 Чушкина Александра (Россия)

¾  Люси Амиге (Швейцария)

¾ Усова Людмила (Россия)

 

MDU19

1 Дубовенко Даниил / Максим Оглоблин (Россия)

2 Хайрутдинов Ильмир/Волков Степан (Россия)

¾  Матис Чантаксон / Николя Франконвиль (Швейцария)

¾ Чайкин Михаил / Гурьянов Александр (Россия)

 

WDU19

1 Харлампович Дарья / Лисочкина Галина (Россия)

2 Исакова Валерия / Кириллова Анна  (Россия)

¾ Лезжова Мария / Мезенцева Галина (Россия)

¾  Никулина Наталья / Сутягина Светлана (Россия)

 

XDU19

1 Оглоблин Максим / Исакова Валерия (Россия)        

2  Гурьянов Александр / Малькова Елизавета (Россия)

¾ Лоррен Жолиа (Швейцария) / Гильманова Диана (Россия)

¾  Мулеев Никита / Григорьева Полина (Россия)

 

Победители и призеры Russian U17 International White Nights 2021

MSU17

1 Пузырев Александр (Россия)       

2 Пчелинцев Антон  (Россия)

¾ Белых Дмитрий  (Россия)

¾ Зибров Никита (Россия)    

 

WSU17

1 Гоголь Василиса (Россия)

2 Губанова Ульяна (Россия)

¾ Дмитриева Мария (Россия)

¾ Коханова Дарья (Россия)

 

MDU17

1 Пчелинцев Антон / Пузырев Александр (Россия)

2 Апостолюк Иван / Зибров Никита (Россия)

¾  Кисилев Тимур / Пильщиков Павел (Россия)

¾  Козловский Илья / Семенов Валентин (Россия)

 

WDU17

1  Русина Дарья / Вашланова Анастасия (Россия)

2  Белопольская Анна / Масунова Анисья (Россия)

¾  Губанова Ульяна / Гуськова Анастасия (Россия)

¾ Федорова Анастасия / Куликова Варвара (Россия) 

 

XDU17

1  Белых Дмитрий / Серегина Мария (Россия)

2 Пузырев Александр / Русина Дарья (Россия)

¾ Апостолюк Иван / Губанова Ульяна (Россия)

¾ Зибров Никита / Коханова Дарья (Россия)

 
 
Фото Федерации бадминтона Ленинградской области



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт