НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Лично-командное первенство России до 15 лет: итоги

Главная | Главные новости | Лично-командное первенство России до 15 лет:...
22.10.2021 20:46

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2011 г.р.)

с/б "Изумрудное", Городецкий р-он, Нижегородская область, 18 - 25 октября 2021 г.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

  
 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=83638806-AA06-4636-BB9F-64A8485907BB
 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

  
 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=89A12553-A22A-44C7-BDD6-D05F3299F9F2 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ  https://vk.com/album-89858131_281818835
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Мужской одиночный разряд (BS U15)  

1 Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан)

2 Апостолюк Иван  (Воронежская обл./Саратовская обл.)

3/4 Зибров Никита  (Саратовская обл.)

3/4 Малый Семен  (Санкт-Петербург)

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Курганова Кристина (Москва)

2 Данилова Кристина (Нижегородская обл.)

3/4 Тарасова Марина (Московская обл.)

3/4 Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Волков Степан (Республика Татарстан)/ Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан)

2 Васюков Иван (Калужская обл.)/ Малый Семен (Санкт-Петербург)

3/4 Апостолюк Иван (Воронежская обл./Саратовская обл.)/ Зибров Никита (Саратовская обл.)

3/4 Сивцев Георгий (Ленинградская обл.)/ Черкасов Всеволод (Ленинградская обл.)

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Аюбова Луиза (Московская обл.)/ Горбатова Лада (Московская обл.)

2 Никитина Алина (Ярославская обл.)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

3/4 Коханова Дарья (Москва)/ Курганова Кристина (Москва)

3/4 Голубева Анастасия (Нижегородская обл.)/ Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан)/ Курганова Кристина (Москва)

2 Апостолюк Иван (Воронежская обл./Саратовская обл.)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

3/4 Зибров Никита (Саратовская обл.)/ Коханова Дарья (Москва)

3/4 Васюков Иван (Калужская обл.)/ Чвокина Анастасия (Калужская обл.) 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1 Республика Татарстан

2 Город Москва

¾ Московская область

¾ Нижегородская область

 
ТРАНСЛЯЦИИ   https://vk.com/club89858131



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт