НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Ведущие игроки мира, Европы и президент BWF ответили космонавтам

Главная | Главные новости | Ведущие игроки мира, Европы и президент BWF...
19.12.2021 12:18

Российский космонавт Александр Мисуркин и японские космические туристы Юсаку Маэдзава и Ёдзо Хирано с орбиты МКС обратились с приветствием к проходящему в Уэльве (Испания) чемпионату мира по бадминтону. http://www.badm.ru/news/main/4058  

Позднее к приветствию присоединился и астронавт  Маттиас Маурер. https://youtu.be/H60NNaouv0o

В накануне финального дня чемпионата мира был получен видео-ответ, в котором приняли участие чемпионы Европы россияне Владимир Иванов и Иван Созонов, победители мирового гран-при и уже финалисты чемпионата мира Такуро Хоки и Юко Кобаяси (Япония), олимпийская чемпионка Каролина Марин (Испания) и президент Мировой федерации бадминтона (BWF), член МОК, олимпийский чемпион Пол-Эрик Хойер Ларсен.

https://youtu.be/HgopwpX0ywQ

Владимир Иванов:

Надеюсь, ваш полет проходит хорошо! Нам было приятно получить вашу поддержку. Желаем вам удачи и ждем всех вас с новыми знаниями для нас. Нам приятно, что вы там восхитительно играете в бадминтон.

Иван Созонов:

Мы знаем, что вы сейчас в полете. Хотели бы сказать вам огромные слова благодарности, что поддерживаете нас.  В свою очередь, хотим вам пожелать, чтобы ваш полет прошел удачно, чтобы вы приземлились, как на облачко. Вам спасибо большое!

 

Такуро Хоки:

Большое вам спасибо за то, что всегда поддерживаете нас.

Юго Кобаяси:

Удачи в космических делах!

 

Каролина Марин:

Привет! Я слышала, что вы играете в бадминтон в космосе. Мне нравится, что вы любите играть в бадминтон, надеюсь, вы часто это делаете. Надеюсь скоро встретиться с вами. Всего наилучшего в полете!

 

Пол-Эрик Хойер Ларсен:

Я приветствую вас здесь, непосредственно с Земли, стоя и глядя в небо, зная, что вы там, на высоте более четырехсот километров. Я просто хочу сказать, что наслаждаюсь бадминтоном, игрой, которую я люблю. Я знаю, что вам тоже нравится бадминтон. И давайте продолжим играть. Я имею в виду, что миссия состоит в том, чтобы у каждого ребенка была ракетка в руке и он играл всю жизнь. Я вижу это так: играйте всю жизнь там, наверху, а я буду играть всю свою жизнь здесь, внизу.

 

Чемпионат мира завершается сегодня 19 декабря, возвращение на Землю Александра Мисуркина и японских космических туристов Юсаку Маэдзава и Ёдзо Хирано запланировано на 20 декабря.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт