НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

I этап Кубка России по парабадминтону 2022

Главная | Главные новости | I этап Кубка России по парабадминтону 2022
11.04.2022 22:20

С 6 по 11 апреля в г. Чите (Забайкальский край) в ФОКе Забайкальского государственного университета состоялся I этап Кубка России по парабадминтону. В 2022 году запланировано проведение трех этапов Кубка России: II этап пройдет в сентябре, а в ноябре состоится финальный этап.

За призы I этапа борьбу вели 58 спортсменов из 13 субъектов РФ. Всего было разыграно 18 комплектов медалей.

Победителями турнира стали:

·        Константин Афиногенов (г. Санкт-Петербург), мужской одиночный разряд, класс WHl

·        Юрий Сорокин (г. Санкт-Петербург) мужской одиночный разряд, класс WH2

·        Илья Антоненко (Московская область), мужской одиночный разряд, класс SLЗ

·        Павел Куликов (Республика Татарстан), мужской одиночный разряд, класс SL4

·        Михаил Чивиксин (Архангельская область), мужской одиночный разряд, класс SUS

·        Наталия Прокофьева (г. Санкт-Петербург), женский одиночный разряд, класс WHl

·        Татьяна Гуреева (Чувашская Республика), женский одиночный разряд, класс WH2

·        Вита Вимба (г. Санкт-Петербург), женский одиночный разряд, класс SLЗ

·        Екатерина Огинская (Псковская область), женский одиночный разряд, класс SL4

·        Анна Пушкаревская (Новосибирская область), женский одиночный разряд, класс SUS

·        Ульяна Подпальная (г. Санкт-Петербург), женский одиночный разряд, класс SНб

·        Константин Афиногенов (г. Санкт-Петербург)/Владимир Скирда (Пермский край), мужской парный разряд, класс WHl-WH2

·        Николаев Владимир (Самарская область)/Сергей Шатров (Чувашская Республика), мужской парный разряд, класс SLЗ-SL4

·        Олег Донцов (Республика Татарстан)/Павел Куликов (Республика Татарстан), мужской парный разряд, класс SUS

·        Татьяна Гуреева (Чувашская Республика)/Наталья Маликова (Пермский край), женский парный разряд, класс WHl-WH2

·        Вита Вимба (г. Санкт-Петербург)/Анна Пушкаревская (Новосибирская область), женский парный разряд, класс SLЗ-SНб

·        Татьяна Гуреева (Чувашская Республика)/Павел Попов (Чувашская Республика), смешанный парный разряд, класс WH1-WH2

·        Олег Донцов (Республика Татарстан)/Ульяна Подпальная (г. Санкт-Петербург), смешанный парный разряд, класс SLЗ-SHб
 

РЕЗУЛЬТАТЫ  
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=C669C2B5-7F0A-40FA-A67C-F2625DEFBA56
  

ФОТОГАЛЕРЕЯ https://vk.com/album-18403315_283530387

  

ВИДЕОСЮЖЕТ ГТРК «Чита»  https://gtrkchita.ru/news/?id=48194



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт