НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Личное первенство России до 15 лет: итоги

Главная | Главные новости | Личное первенство России до 15 лет: итоги
21.10.2022 20:31

В Нижегородской области в спортивном комплексе «Изумрудное» завершилось личное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-20212 г.р.)

Абсолютным чемпионом первенства стал представитель Московской области Захар Кель, завоевавший золотые медали во всех трех разрядах – одиночном, парном мужском и смешанном. Среди девушек отличилась также представительница Московской области Марина Тарасова, ставшая первой в женских одиночном и парном разрядах и серебряным призером в смешанном.

РЕЗУЛЬТАТЫ  https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=19df5f75-acb7-4f98-974f-2fb6fcddc687

Результаты 
 

Итоги командного первенства http://www.badm.ru/news/badminton/4278  

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд

1 Кель Захар (Московская обл.)

2 Семенов Валентин (Московская обл.)

¾ Козловский Илья (Московская обл.)

¾ Платонов Николай (Москва)

Женский одиночный разряд

1 Тарасова Марина  (Московская обл.)

2 Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

¾ Голубева Анастасия (Нижегородская обл.)

¾ Тютикова Мария (Пермский край)

Мужской парный разряд

1 Борисов Максим (Московская обл.)/ Кель Захар (Московская обл.)

2 Козловский Илья (Московская обл.)/ Семенов Валентин (Московская обл.)

¾ Иванов Алексей (Нижегородская обл.)/ Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

¾ Барков Данила (Татарстан)/ Ризванов Ислам (Татарстан)

Женский парный разряд

1 Никитина Алина (Московская обл.)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

2 Голубева Анастасия (Нижегородская обл.)/ Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

¾ Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (Санкт-Петербург)

¾ Макеева Валерия (Москва)/ Слепова Дарья (Нижегородская обл.)

Смешанный парный разряд

1 Кель Захар (Московская обл.)/ Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

2 Борисов Максим (Московская обл.)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

¾ Иванов Алексей (Нижегородская обл.)/ Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

¾ Семенов Валентин (Московская обл.)/ Никитина Алина (Московская обл.)

Фото Федерации бадминтона Нижегородской области

 

ТРАНСЛЯЦИИ

День 4 (финалы) https://youtu.be/VAyie38y2kc

День 3

Камера 1 https://youtu.be/6JkYht0CtWw 

Камера 2 https://youtu.be/q3DgHwCODig 

День 2

Камера 1  https://youtu.be/ZtyMr9Xw1VU

Камера 2  https://youtu.be/BneVQaA0Ef4

День 1

Камера 1 https://youtu.be/z1C1P05xjqQ.

Камера 2 https://youtu.be/DQZ8QJDcBbo

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт