НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство России до 13 лет: итоги

Главная | Главные новости | Первенство России до 13 лет: итоги
12.11.2022 22:35

В Омске с 7 по 13 ноября 2022 г. прошло Лично-командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет (2010-2013 г.р.). В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 22 регионов РФ.

РЕЗУЛЬТАТЫ


https://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=3a75d871-97e7-416c-b965-6f33351c5e73
  (личное первенство)

ТРАНСЛЯЦИИ http://www.badm.ru/news/badminton/4290

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

3/4 Таволжанов Матвей (Московская обл.)

3/4 Кузнецов Степан (Нижегородская обл.)

Женский одиночный разряд (BS U13)

1 Тарасова Марина (Московская обл.)

2 Ицкова Василиса (Московская обл.)

3/4 Белякова Татьяна (Приморский край)

3/4 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Гусев Максим (Нижегородская обл.)/ Таволжанов Матвей (Московская обл.)

3 Исмагилов Эмиль (Татарстан)/ Шпагонов Клим (Татарстан)

4 Брыков Никита (Санкт-Петербург)/ Юнак Даниил (Ленинградская обл.)

Женский парный разряд (GD U13)

1 Березова Полина (Москва)/ Шульгина Екатерина (Москва)

2 Тарасова Марина (Московская обл.)/ Чернова Мария (Ставропольский край)

3/4 Белякова Татьяна (Приморский край)/ Лаврова Александра (Санкт-Петербург)

3/4 Волчик Полина (Санкт-Петербург)/ Ицкова Василиса (Московская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

2 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)/ Ицкова Василиса (Московская обл.)

3/4 Гусев Максим (Нижегородская обл.)/ Волчик Полина (Санкт-Петербург)

3/4 Таволжанов Матвей (Московская обл.)/ Шульгина Екатерина (Москва)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1. Московская область (Докудаев Алексей, Дренин Михаил, Королев Егор, Подобед Дмитрий, Таволжанов Матвей, Ицкова Василиса, Калинкина Анастасия, Степакова Мария, Тарасова Марина)

2. город Санкт-Петербург (Брагин Егор, Брыков Никита, Селезнев Илья, Васильева Александра, Волчик Полина, Лаврова Александра, Мартышевская Каролина, Морозова Валерия)

3/4. город Москва (Блинков Федор, Исаенко Тимофей, Паников Иван, Федоров Борис, Энхбат Одбаяр, Березова Полина, Исакова Вера, Кляцкая София, Шульгина Екатерина)

3/4. Республика Татарстан  (Бирюков Никита, Занин Михаил, Исмагилов Эмиль, Маннанов Данияр, Нургалиев Карим, Тулеуов Нурислам, Черкесов Глеб, Шпагонов Клим, Голдобеева Дарья, Леонтьева Екатерина, Рылова Елизавета, Сергеева Анастасия, Тимбакова Ильмира, Хантимирова Алиса)

 
Фото организаторов



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт