НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок Европы. «Приморье» - двукратный чемпион

Главная | Главные новости | Кубок Европы. «Приморье» - двукратный чемпион
15.06.2008 16:52

В финале Кубка Европы по бадминтону, завершившемуся во Дворце спорта «Борисоглебский» (г. Раменское) встретились две российские команды – «Приморье» (Владивосток) и «Фаворит-Раменское» (Московская область). В напряженном и эмоционально насыщенном матче дальневосточная команда сумела защитить свой титул, переиграв «Фаворит» 4:1. Таким образом, «Приморье» стал двукратным обладателем Кубка Европы.

Владимир Ларченко, главный тренер команды «Приморье»: «Несмотря на счет, который кажется уверенным, мы завоевывали каждое очко в большой борьбе. Очень серьезно пришлось потрудится нашим китайским легионерам, чтобы переиграть девушек «Фаворита». Эта победа, несомненно, поможет развитию нашего клуба и всего бадминтона в Приморье»

Анатолий Григоренко, тренер команды «Фаворит»: «Мы могли сегодня победить. Думаю, основная причина в том, что вчера наша команда сильно «наелась», играя с одним из лидеров турнира «CB Soderin Rinconada» из Испании. Турнирный путь «Приморья» был заметно проще – команда «ШВСМ Харьков» не смогла создать им больших проблем. Но я считаю, что второе место для стартового сезона клуба – это хороший результат».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт