НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионы России по бадминтону

Главная | Пресс-центр | Чемпионы России по бадминтону
26.12.2011 12:39

1992

Мужская одиночная категория – Андрей Антропов

Женская одиночная категория –  Наталья Иванова

Мужская парная категория – Вячеслав Елизаров / Сергей Мельников

Женская парная категория – Наталья Иванова / Юлия Мартыненко

Смешанная парная категория – Андрей Антропов / Ольга Чернышова

 

1993

Мужская одиночная категория – Андрей Антропов

Женская одиночная категория – Марина Якушева

Мужская парная категория – Андрей Антропов / Николай Зуев

Женская парная категория – Наталья Иванова / Юлия Мартыненко

Смешанная парная категория – Николай Зуев / Марина Якушева

 

1994

Мужская одиночная категория –  Алексей Сидоров

Женская одиночная категория –  Марина Андриевская

Мужская парная категория –   Николай Зуев / Евгений Назаренко

Женская парная категория –   Марина Андриевская /  Елена Рыбкина

Смешанная парная категория –   Николай Зуев /  Марина Андриевская

 

1995

Мужская одиночная категория –  Владислав Тихомиров

Женская одиночная категория –  Елена Рыбкина

Мужская парная категория –   Николай Зуев /  Павел Уваров

Женская парная категория –   Марина Якушева /  Светлана Алферова

Смешанная парная категория –  Сергей Мельников /  Марина Якушева

 

1996

Мужская одиночная категория –  Андрей Антропов

Женская одиночная категория –  Марина Якушева

Мужская парная категория –   Андрей Антропов /  Николай Зуев

Женская парная категория –   Марина Якушева /  Надежда Червякова

Смешанная парная категория –   Сергей Мельников /  Светлана Алферова

 

1997

Мужская одиночная категория –  Павел Уваров

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Андрей Антропов /  Николай Зуев

Женская парная категория –   Наталья Городничева  / Елена Сухарева 

Смешанная парная категория –   Сергей Мельников /  Светлана Алферова

 

1998

Мужская одиночная категория –  Станислав Пухов 

Женская одиночная категория –  Елена Сухарева 

Мужская парная категория –   Андрей Антропов /  Николай Зуев

Женская парная категория –   Наталья Городничева /  Елена Якушева

Смешанная парная категория –  Вадим Ицков /  Елена Сухарева 

 

1999

Мужская одиночная категория –  Павел Уваров

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Павел Уваров / Вячеслав Воробьев

Женская парная категория –  Надежда Червякова /  Наталья Дьячкова

Смешанная парная категория –   Павел Уваров /  Элла Карачкова

 

2000

Мужская одиночная категория –  Павел Уваров

Женская одиночная категория –  Марина Якушева

Мужская парная категория –  Александр Николаенко /  Николай Николаенко

Женская парная категория –   Юлия Мартыненко/  Ирина Руслякова

Смешанная парная категория –  Артур Хачатурян /  Марина Якушева

 

2001

Мужская одиночная категория –  Станислав Пухов  

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Станислав Пухов   /  Андрей Жолобов

Женская парная категория –   Элла Карачкова /  Анастасия Русских

Смешанная парная категория –   Александр Русских /  Анастасия Русских

 

2002

Мужская одиночная категория –  Егор Изотов

Женская одиночная категория –  Елена Сухарева

Мужская парная категория –   Александр Николаенко /  Николай Николаенко

Женская парная категория –   Анастасия Русских /  Екатерина Ананина

Смешанная парная категория –  Николай Зуев / Марина Якушева 

 

2003

Мужская одиночная категория –  Станислав Пухов 

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Станислав Пухов  /  Николай Зуев

Женская парная категория –   Наталья Городничева /  Елена Сухарева

Смешанная парная категория –   Николай Зуев /  Марина Якушева 

 

2004

Мужская одиночная категория –  Евгений Исаков

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Александр Николаенко /  Виталий Дуркин

Женская парная категория –   Елена Шимко /  Марина Якушева 

Смешанная парная категория –   Николай Зуев /  Марина Якушева 

 

2005

Мужская одиночная категория –  Станислав Пухов  

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Александр Николаенко /  Виталий Дуркин

Женская парная категория –   Анастасия Русских /  Элла Карачкова

Смешанная парная категория –   Николай Зуев /  Марина Якушева 

 

2006 (Одинцово)

Мужская одиночная категория –  Сергей Ивлев

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –  Александр Николаенко/  Виталий Дуркин

Женская парная категория –   Нина Вислова / Валерия Сорокина 

Смешанная парная категория –   Станислав Пухов  / Марина Якушева 

 

2007 (Одинцово)

Мужская одиночная категория –  Станислав Пухов 

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Александр Николаенко  / Виталий Дуркин 

Женская парная категория –   Нина Вислова / Валерия Сорокина  

Смешанная парная категория – Александр Николаенко  / Нина Вислова

 

2008 (Омск)

Мужская одиночная категория –  Владимир Иванов

Женская одиночная категория –  Элла Карачкова

Мужская парная категория –   Алексей Васильев / Евгений Дремин 

Женская парная категория –   Нина Вислова / Валерия Сорокина  

Смешанная парная категория –   Александр Николаенко  /  Нина Вислова 

 

2009 (Владивосток)

Мужская одиночная категория –  Владимир Мальков

Женская одиночная категория –  Элла Диль (Карачкова)

Мужская парная категория –   Александр Николаенко / Виталий Дуркин 

Женская парная категория –   Анастасия Русских/ Екатерина Ананина

Смешанная парная категория – Евгений Дремин/Анастасия Русских

 

2010 (Раменское)

Мужская одиночная категория - Станислав Пухов  

Женская одиночная категория - Элла Диль

Мужская парная категория - Александр Николаенко / Виталий Дуркин

Женская парная категория - Нина Вислова/Валерия Сорокина

Смешанная парная категория - Александр Николаенко / Валерия Сорокина

 

2011 (Раменское)

Мужская одиночная категория - Владимир Иванов

Женская одиночная категория - Элла Диль

Мужская парная категория - Андрей Ашмарин  / Николай Укк  

Женская парная категория - Нина Вислова / Валерия Сорокина  

Смешанная парная категория - Александр Николаенко / Валерия Сорокина

 
2012 (Раменское)

Мужская одиночная категория - Владимир Иванов

Женская одиночная категория - Ольга Голованова

Мужская парная категория - Евгений Дремин/Сергей Лунев

Женская парная категория - Нина Вислова / Валерия Сорокина  

Смешанная парная категория - Александр Николаенко / Валерия Сорокина 
 

2013 (Саратов)

Мужская одиночная категория - Владимир Мальков

Женская одиночная категория - Элла Диль

Мужская парная категория - Владимир Иванов/ Иван Созонов

Женская парная категория - Нина Вислова / Валерия Сорокина  

Смешанная парная категория -  Владимир Иванов / Валерия Сорокина
 

2014 (Раменское)

Мужская одиночная категория - Владимир Мальков

Женская одиночная категория - Ксения Поликарпова

Мужская парная категория - Владимир Иванов/ Иван Созонов

Женская парная категория - Нина Вислова / Анастасия Червякова  

Смешанная парная категория -  Виталий Дуркин/ Нина Вислова  
 

2015 (Раменское)

Мужская одиночная категория - Владимир Мальков

Женская одиночная категория - Евгения Косецкая

Мужская парная категория - Андрей Ашмарин/ Александр Николаенко

Женская парная категория - Ольга Морозова/ Анастасия Червякова  

Смешанная парная категория -  Евгений Дремин/ Евгения Димова



вернуться к списку


объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт