НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Обладатели Кубка России по бадминтону

Главная | Пресс-центр | Обладатели Кубка России по бадминтону
10.05.2022 17:58

 

Год

Место проведения

Мужской одиночный разряд

Женский одиночный разряд

Мужской парный разряд

Женский парный разряд

Смешанный парный разряд

2022

Казань

Сирант Сергей

Косецкая Евгения

Иванов Владимир/ Созонов Иван

Акчурина Анастасия/ Морозова Ольга

Алимов Родион/ Давлетова Алина

2021

Богатые Сабы

Карпов Георгий

Косецкая Евгения

Абрамов Константин/ Алимов Родион

Давлетова Алина/ Косецкая Евгения

Алимов Родион/ Давлетова Алина

2020

Казань

Мальков Владимир

Косецкая Евгения

Абрамов Константин/ Алимов Родион

Акчурина Анастасия/ Морозова Ольга

Алимов Родион/ Давлетова Алина

2019

Казань

Сирант Сергей

Косецкая Евгения

Зинченко Александр/ Хакимов Никита

Морозова Ольга/ Акчурина (Червякова) Анастасия

Дуркин Виталий / Вислова Нина

2018

Казань

Сирант Сергей

Косецкая Евгения

Абрамов Константин/ Зинченко Александр

Морозова Ольга/ Червякова Анастасия

Алимов Родион/ Давлетова Алина

2017

Раменское

Сирант Сергей

Косецкая Евгения

Кузнецов Василий/ Николаенко Александр

Морозова Ольга/ Червякова Анастасия

Алимов Родион/ Давлетова Алина

2016

Казань

Мальков Владимир

Комендровская Елена

Иванов Андрей/ Назаренко Антон

Морозова Ольга / Червякова Анастасия

Каргаев Родион/ Болотова Екатерина  

2015

Раменское

Иванов Антон

Косецкая Евгения

Кузнецов Василий/ Хакимов Никита

Болотова Екатерина/ Косецкая Евгения

Ярцев Анатолий/ Косецкая Евгения

2014

Раменское

Мальков Владимир

Диль Элла

Параходин Андрей/ Укк Николай

Вислова Нина/ Червякова Анастасия

Николаенко Александр / Сорокина Валерия

2013

Раменское

Иванов Антон

Слободянюк Виктория

Ашмарин Андрей/ Дуркин Виталий

Вислова Нина/ Червякова Анастасия

Дуркин Виталий/ Вислова Нина

2012

Раменское

Мальков Владимир

Габдуллина Ромина

Иванов Владимир/ Созонов Иван

Бибик Татьяна/ Червякова Анастасия

Лунёв Сергей /Димова Евгения

2011

Раменское

Пухов Станислав

Голованова Ольга

Дуркин Виталий/ Николаенко Александр

Вислова Нина/ Сорокина Валерия

Дуркин Виталий/ Вислова Нина

2010

Раменское

Иванов Владимир

Бибик Татьяна

Дуркин Виталий/ Николаенко Александр

Вислова Нина/ Сорокина Валерия

Дуркин Виталий/ Вислова Нина

2009

Раменское

Иванов Владимир

Голованова Ольга

Дремин Евгений/ Пухов Станислав

Вислова Нина/ Сорокина Валерия

Евгений Дремин/ Валерия Сорокина

2008

Раменское

Иванов Владимир

Ананина Екатерина 

Дуркин Виталий/ Николаенко Александр

Вислова Нина/ Сорокина Валерия

Дуркин Виталий/ Вислова Нина

2007

Одинцово

Иванов Владимир

Ананина Екатерина 

Дуркин Виталий/ Николаенко Александр

Вислова Нина/ Сорокина Валерия

Дуркин Виталий/ Сорокина Валерия

2006

Одинцово

Пухов Станислав

Димова Евгения

Дуркин Виталий/ Николаенко Александр

Димова Евгения/ Ефремова Анна

Дуркин Виталий/ Сорокина Валерия



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт