НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Суперлига I тур. Первые итоги

Главная | Новости бадминтона | Суперлига I тур. Первые итоги
07.10.2006 12:18

 

Составы команд

чемпионата России 2007 года среди клубных команд.

Суперлига,  1 тур, г. Самара,  4 -7 октября 2006 года.

 

1. «Локомотив Рекорд – Новая Лига»  г. Москва:

 

1.Исаков Евгений        1975      МС        2

2.Ивлев Сергей          1983      МС        4

3.Жолобов Андрей        1977      МС        9

4.Ашмарин Андрей        1984      МС        12

5.Назаренко Антон       1984      МС        81

6.Соседов Антон         1985      МС        15

7.Шумилкин Сергей       1986      МС        17

8.Иванов Андрей         1987      МС        13

9.Иванов Антон          1987      МС        25

10.Созонов Иван         1989      МС        29

11.Якушева Марина       1974      МСМК

12.Шимко Елена          1982      МС        3

13.Голованова Ольга     1981      МС        8

14.Колоскова Мария      1981      МС        9

15.Прокопенко Анастасия 1986      МС        10    

16.Чернявская Елена     1987      МС        14

17.Слободянюк Виктория  1988      МС         15

18.Мамрай Ирина         1989      МС        20

19.Юшкова Виктория      1989      МС        23

 

2. «Новая Лига - Приморье» г. Владивосток:

 

1. Дремин Евгений        1981     МС        

2. Лунев Сергей          1982     МС         11

3. Пухов Станислав       1977     МС         1

4. Прусаченко Сергей     1985     МС        

5. Васильев Алексей      1980     МС        

6. Димова Евгения        1982     МС         7

7. Ефремова Анна         1981     МС         4

8. Сорокина Валерия     1984      МСМК       17

9. Руслякова Ирина      1974      МСМК   

10.Вислова Нина         1986      МСМК       2  

 

3. « СК ШАТЛ, ЦСК ВВС– Сибирь»  Самара -  Новосибирск

 

1.Воробьев Вячеслав      1976     МС          19

2.Мясников Владимир      1982     МС          75

3.Иванов Владимир        1987     МС          3

4.Карпов Антон           1986     КМС

5.Богданов Н.

6.Николаенко Александр   1980     МС        

7.Дуркин Виталий         1979     МС                 

8.Воронков Алексей       1988     КМС          21

9.Карачкова Элла         1978     МС          1

10.Бибик Татьяна         1985     МС          6

11.Зверева Екатерина     1983     МС          28

12.Емельяненко Марина    1986     МС          61

13.Федякина Ольга        1987     МС          21

14.Тренина Ольга         1985     МС

15.Котелевская Евгения   1988     КМС     

 

 

4.«ФИНЭК» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

 

1.Укк Николай               1980            МС    7

2.Малютин Виктор            1977            МС    6

3.Сарапульцев Константин    1975            МС

4.Иванов Константин         1986            КМС

5.Петров Иван               1986            КМС

6.Воробьев Евгений          1986            КМС

7.Поликарпова Ксения        1990            МС    11

8.Федорова Александра       1972            МС

9.Федотова Елена            1986            КМС   42

10.Алексеева Наталья        1986            КМС

11.Рождественская Валерия   1988            КМС

 

 

5.«АВТОХИМ» г.Москва:

 

1.Казаков Дмитрий          1983             МС    32

2.Щепалкин Алексанр        1983             МС    10

3.Бабошин Иван             1984             МС

4.Баранов Анатолий         1984             МС    27

5.Климентьева Ольга        1985             МС    12

6.Антипова Евгения         1985             МС    50

7.Фомина Ольга             1986             МС

8.Козлова Ольга            1987             МС    13

 

6.«ПАУЭРКОМ» г.Москва:

 

1.Данченко Максим         1986               МС    33

2.Карпенко Максим         1978               МС

3.Климкович Евгений       1988               МС    35

4.Макаров Дмитрий         1987               МС    34

5.Пивченков Виктор        1988               МС    16

6.Монастырев Александр    1977               МС    43

7.Старовойтов Сергей      1979               МС    28

8.Дворецкая Дарья         1990               КМС   27

9.Панюшкина Анастасия     1990               КМС   25

10.Зыкова Дарья           1990               КМС   29

11.Голубчикова Екатерина  1991               КМС   55

12.Логинова Татьяна       1990               КМС   22

13.Габдуллина Ромина      1993               КМС   49

 

Итоги первых 9 командных встреч 

 Таблица командных соревнований по бадминтону

Отчет о первом дне соревнований корреспондента портала "Самара.ру" Ирины Зобниной находится по ссылке:

http://news.samara.ru/news/sport/83207/  



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт