НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» среди взрослых

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева»...
19.09.2017 20:58

15 сентября по окончании соревнований среди юниоров на корты Центра бадминтона вышли участники Всероссийского турнира «Кубок Ф.Г. Валеева» среди взрослых. 150 спортсменов из 15 регионов на протяжении трех соревновательных дней боролись за победу в пяти разрядах.

В мужском одиночном разряде победу праздновал Георгий Карпов (Москва). «Золото» женского одиночного разряда взяла Анастасия Шаповалова (Москва). Победителями мужского парного разряда стали Анатолий Ярцев и Родион Алимов (Республика Татарстан/Республика Башкортостан). В женском парном разряде на первую ступень пьедестала поднялись Анастасия Назарчук и Татьяна Бибик (Республика Татарстан/Самарская область). Золотые медали смешанного парного разряда завоевали Родион Алимов и Алина Давлетова (Республика Башкортостан).

Бадминтонисты Татарстана завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ 

Результаты: http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=92EFE67E-57CC-43FE-8EDE-3319861BAA38 

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд:

1. Карпов Георгий (Москва);

2. Ярцев Анатолий (Республика Татарстан);

3. Укк Николай (Санкт-Петербург);

3. Лемешко Никита (Республика Башкортостан).

Женский одиночный разряд:

1. Шаповалова Анастасия (Москва);

2. Редькина Анастасия (Республика Татарстан);

3. Пятина Елизавета (Омская область);

3. Стогова Анастасия (Санкт-Петербург).

Мужской парный разряд:

1. Ярцев Анатолий/Алимов Родион (Республика Татарстан/Республика Башкортостан);

2. Горохов Михаил/Чуланов Сергей (Нижегородская область);

3. Кузнецов Василий/Каргаев Родион (Москва/Нижегородская область);

3. Карпов Георгий/Лавриков Михаил (Ленинградская область).

Женский парный разряд:

1. Назарчук Анастасия/Бибик Татьяна (Республика Татарстан/Самарская область);

2. Иващенко Ольга/Шаповалова Анастасия (Республика Татарстан/Москва);

3. Романко Алина/Малыгина Мария (Республика Татарстан);

3. Курдюкова Анастасия/Морозова Вера (Москва).

Смешанный парный разряд:

1. Алимов Родион/Давлетова Алина (Республика Башкортостан);

2. Рябов Дмитрий/Шегурова Мария (Пермский край);

3. Кузнецов Василий/Бибик Татьяна (Москва/Самарская область);

3. Горохов Михаил/Вырвич Кристина (Нижегородская обалсть).

 

 

Федерация бадминтона РТ



вернуться к списку


объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт