НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Сибирский волан 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Сибирский волан 2022»: результаты
22.02.2022 15:18

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Сибирский волан»

14-17 февраля 2022 года, г. Бердск (Новосибирская область), ЦСК «Вега»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 
  
 

ОТЧЕТ
 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=3A61EC43-ADF9-43E5-B523-5A6C6360DDF5

ТРАНСЛЯЦИИ  http://www.badm.ru/news/badminton/4087

ФОТОГАЛЕРЕИ

https://vk.com/album-89858131_282958347 

https://vk.com/album-184699384_281051288 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Асанов Георгий  НСО

2 Насонов Дмитрий  СВО

3/4 Рыбочкин Артем ОМО

3/4 Бирюков Никита СВО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Дивавина Мария СВО

2 Шадрина Мария СВО

3/4 Поляшова Арина НСО

3/4 Иванова Мария СВО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Асанов Георгий НСО/ Насонов Дмитрий СВО

2 Смолин Роман СВО/ Бирюков Никита СВО

3/4 Киселев Кирилл  НСО/ Исавнин Тимофей  НСО

3/4 Федоров Михаил ОМО/ Рыбочкин Артем ОМО

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Дивавина Мария СВО/ Шадрина Мария СВО

2 Соловьева Кира СВО/ Клюева Ирина СВО

3/4 Иванова Мария СВО/ Семухина Алиса СВО

3/4 Кадермас Арина ОМО/ Иволина Милана НСО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Насонов Дмитрий СВО/ Дивавина Мария СВО

2 Бирюков Никита СВО/ Шадрина Мария СВО

3/4 Мунин Ярослав МГО/ Жукова Анна МГО

3/4 Смолин Роман СВО/ Иванова Мария СВО

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Сно Александр МСГ

2 Суляев Лука НГО

3/4 Скибо Матвей НСО

3/4 Абрамов Никита НГО

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Ахметшина Амина ОРО

2 Батырова Софья СВО

3/4 Бурцева Елизавета СВО

3/4 Иващенко Алена ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Скибо Матвей НСО/ Порядин Федор НСО

2 Барсуков Константин НСО/ Фалалеев Леонид НСО

3/4 Шнайдер Илья ОМО/ Степанов Никита ОМО

3/4 Лебедев Кирилл НСО/ Леонов Андрей НСО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Ахметшина Амина ОРО/ Иващенко Алена ТТР

2 Яковенко Ксения НСО/ Клопова София НСО

3/4 Батырова Софья СВО/ Бурцева Елизавета СВО

3/4 Осадчая Мария НСО/ Пономарева Виктория ОМО

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Сно Александр МСГ/ Иващенко Алена ТТР

2 Барсуков Константин НСО/ Осадчая Мария НСО

3/4 Вебер Ярослав АТК/ Бурцева Елизавета СВО

3/4 Порядин Федор  НСО/ Клопова София НСО

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Иванов Алексей НГО

2 Соколовский Борис НСО

3/4 Зверев Максим НСО

3/4 Шумаков Михаил НСО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Грейлих Лика НСО

2 Соколова Анна ПРК

3/4 Савельева Александра НГО

3/4 Ефремова Марьяна МСО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Милехин Егор НСО/ Иванов Алексей НГО

2 Сно Александр МСГ/ Суляев Лука НГО

3/4 Шумаков Михаил НСО/ Зверев Максим НСО

3/4 Абрамов Никита НГО/ Колобов Владислав СВО

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Сыпко Софья НСО/ Грейлих Лика НСО

2 Соколова Анна  ПРК/ Савельева Александра НГО

3/4 Алексеева Екатерина ОМО/ Родионова Александра ОМО

3/4 Дурнева Вероника ОМО/ Ляуфер Алина ОМО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Иванов Алексей НГО/ Данилова Кристина НГО

2 Соколовский Борис НСО/ Вавилова Софья ПРК

3/4 Милехин Егор НСО/ Грейлих Лика НСО

3/4 Зверев Максим НСО/ Ефремова Марьяна МСО

 

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Мамзов Денис НСО

2 Химич Александр НСО

3/4 Зайцев Александр  АТК

3/4 Вальдер Марк  ОМО

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Сыпко Софья НСО

2 Вавилова Софья ПРК

3/4 Жекина Дарья ПРК

3/4 Данилова Кристина НГО

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Вальдер Марк ОМО/ Ефремов Роман ОМО

2 Зайцев Александр АТК/ Вервекин Дмитрий АТК

3/4 Мамзов Денис НСО/ Химич Александр  НСО

3/4 Камаев Артем НСО/ Соколовский Борис НСО

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Жекина Дарья ПРК/ Вавилова Софья ПРК

2 Щередина Полина НСО/ Данилова Кристина НГО

3/4 Чекалдина Арина НСО/ Калашникова Алена НСО

3/4 Волегова Екатерина ОМО/ Орлова Марина НСО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Мамзов Денис НСО/ Сыпко Софья НСО

2 Вальдер Марк  ОМО/ Жекина Дарья ПРК

3/4 Химич Александр  НСО/ Щередина Полина НСО

3/4 Зайцев Александр АТК/ Чекалдина Арина НСО

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт