НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«День космонавтики 2022» (U13, U15, U17, U19): результаты

Главная | Новости бадминтона | «День космонавтики 2022» (U13, U15, U17, U19):...
19.04.2022 11:43

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День космонавтики»  (U13, U15, U17, U19)

г. Санкт-Петербург, СЦ «Динамит», 11 -14 апреля 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/433/competition

  

ТРАНСЛЯЦИИ  https://www.youtube.com/playlist?list=PLe-yzAL8qFL4jUsYR01s-h5s_GQJKSAre

ФОТОГАЛЕРЕЯ  https://vk.com/album-72045720_283826425
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет

U13 - Мужской одиночный разряд

1 Селезнев Илья СПГ

2 Брагин Егор СПГ

3 Брыков Никита СПГ

3 Таволжанов Матвей МСО

 

U13 - Женский одиночный разряд

1 Волчик Полина СПГ

2 Ицкова Василиса МСО

3 Белякова Татьяна ПМК

3 Лаврова Александра СПГ

 

U13 - Мужской парный разряд

1 Гусев Максим НГО/ Таволжанов Матвей МСО

2 Брыков Никита СПГ/ Юнак Даниил ЛГО

3 Блинков Федор МСГ/ Паников Иван МСГ

3 Зубанов Юрий НГО/ Кузнецов Степан НГО

 

U13 - Женский парный разряд

1 Волчик Полина СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Березова Полина МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

3 Васильева Александра СПГ/ Кляцкая София МСГ

3 Калинкина Анастасия МСО/ Степакова Мария МСО

 

U13 - Смешанный парный разряд

1 Селезнев Илья СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

3 Брыков Никита СПГ/ Лаврова Александра СПГ

3 Гусев Максим НГО/ Волчик Полина СПГ

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет

U15 - Мужской одиночный разряд

1 Семенов Валентин МСО

2 Переверзев Артем МСГ

3 Сно Александр МСГ

3 Черкасов Всеволод ЛГО

 

U15 - Женский одиночный разряд

1 Тарасова Марина МСО

2 Новикова Мария МСГ

3 Грачева Анастасия СПГ

3 Шустова Софья СПГ

 

U15 - Мужской парный разряд

1 Милехин Егор НСО/ Семенов Валентин МСО

2 Илькевич Илья МСО/ Чикин Степан МСГ

3 Алексеевич Филипп СПГ/ Кононенко Кирилл СПГ

3 Бушмелев Александр МСГ/ Переверзев Артем МСГ

 

U15 - Женский парный разряд

1 Никитина Алина ЯРО/ Тарасова Марина МСО

2 Грачева Анастасия СПГ/ Зубарь Любовь МСГ

3 Бубенцова Софья МСГ/ Дмитриева Мария СПГ

3 Комарова Мария СПГ/ Шустова Софья СПГ

 

U15 - Смешанный парный разряд

1 Семенов Валентин МСО/ Никитина Алина ЯРО

2 Кель Захар ВРО/ Грачева Анастасия СПГ

3 Алексеевич Филипп СПГ/ Шустова Софья СПГ

3 Иванов Алексей НГО/ Дмитриева Мария СПГ

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 17 лет

U17 - Мужской одиночный разряд

1 Сивцев Георгий ЛГО

2 Иванов Алексей НГО

3 Ней Владислав МСО

3 Филиппов Иван СПГ

 

U17 - Женский одиночный разряд

1 Голубева Анастасия НГО

2 Ли Моника МСГ

3 Бринкен Кристина СПГ

3 Минина Полина СПГ

 

U17 - Мужской парный разряд

1 Иванов Алексей НГО/ Селезнев Вячеслав СПГ

2 Сарапульцев Михаил СПГ/ Филиппов Иван СПГ

3 Ней Владислав МСО/ Савалин Родион МСО

3 Сивцев Георгий ЛГО/ Черкасов Всеволод ЛГО

 

U17 - Женский парный разряд

1 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

2 Бринкен Кристина СПГ/ Минина Полина СПГ

3 Грейлих Лика НСО/ Ли Моника МСГ

3 Масунова Анисья МСО/ Мельникова Арина МСО

 

U17 - Смешанный парный разряд

1 Малый Семен СПГ/ Данилова Кристина НГО

2 Филиппов Иван СПГ/ Ли Моника МСГ

3 Брагин Иван СПГ/ Щередина Полина НСО

3 Сивцев Георгий ЛГО/ Дохина Дарья МСГ

 

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет

U19 - Мужской одиночный разряд

1 Пушкарев Игорь ЛГО

2 Петров Георгий ЛГО

3 Селезнев Вячеслав СПГ

3 Шелудьков Александр СПГ

 

U19 - Женский одиночный разряд

1 Хрыкина Виктория ЛГО

2 Тарасова Екатерина МСО

3 Данилова Кристина НГО

3 Щередина Полина НСО

 

U19 - Мужской парный разряд

1 Петров Георгий ЛГО/ Пушкарев Игорь ЛГО

2 Барашко Арсений СПГ/ Кольцов Дмитрий СПГ

3 Васильев Вадим СПГ/ Малый Семен СПГ

3 Касимов Валерий СПГ/ Шелудьков Александр СПГ

 

U19 - Женский парный разряд

1 Лисочкина Галина СПГ/ Харлампович Дарья СПГ

2 Тарасова Екатерина МСО/ Хрыкина Виктория ЛГО

3 Вашланова Анастасия МСО/ Пеняга Лилия КДК

3 Данилова Кристина НГО/ Щередина Полина НСО

 

U19 - Смешанный парный разряд

1 Васильев Вадим СПГ/ Харлампович Дарья СПГ

2 Петров Георгий ЛГО/ Лисочкина Галина СПГ

3 Кольцов Дмитрий СПГ/ Тарасова Екатерина МСО

3 Пушкарев Игорь ЛГО/ Хрыкина Виктория ЛГО

 

Спонсор соревнований



Фото Федерации бадминтона Санкт-Петербурга

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт