НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок Первого космонавта Ю. А. Гагарина: итоги

Главная | Новости бадминтона | Кубок Первого космонавта Ю. А. Гагарина: итоги
10.08.2022 13:39

В Саратове завершились Всероссийские рейтинговые соревнования, посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 13 регионов РФ.  На корты вышли сильнейшие бадминтонисты страны, многие из которых включили турнир в план своей подготовки к I Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, которая стартует 28 августа в Раменском.

Победителей и призеров соревнований наградили министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов и заместитель председателя Совета НФБР, руководитель Федерации бадминтона Саратовской области Инна Зубова.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
https://www.tournamentsoftware.com/tournament/DE348CB7-9BE3-4340-A396-689525238C5A/matches 
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ https://vk.com/club89858131?z=album-89858131_285967859

ТРАНСЛЯЦИИ

Финалы (9.08)  http://www.badm.ru/news/badminton/4220 

7.08 и 8.08 https://vk.com/video/playlist/-89858131_6 


ИНТЕРВЬЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  https://youtu.be/nuQH7gQbT_A  
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд

1 Сирант Сергей (Татарстан)

2 Дубовенко Даниил (Москва)

3/4 Гуломзода Шохзод (Москва)

3/4 Карпов Георгий (Москва)

 

Женский одиночный разряд

1 Бусыгина Алина (Московская обл.)

2 Комендровская Елена (Москва)

3/4 Евгенова Ксения (Москва)

3/4 Голубева Мария (Нижегородская обл.)

 

Мужской парный разряд

1 Алимов Родион (Башкортостан)/ Созонов Иван  (Москва)

2 Карпов Георгий (Москва)/ Курдюков Егор (Москва)

3/4 Борисов Егор (Московская обл.)/ Вельп Егор (Московская обл.)

3/4 Добычкин Владислав (Московская обл.)/ Печенкин Артур (Московская обл.)

 

Женский парный разряд

1 Акчурина Анастасия (Нижегородская обл.)/ Голубева Мария (Нижегородская обл.)

2 Алимова Анастасия (Москва)/ Морозова Ольга (Москва)

3/4 Исакова Валерия (Москва)/ Королева Алена (Москва)

3/4 Вислова Нина (Нижегородская обл.) / Воробьева Виктория (Москва)

 

Смешанный парный разряд

1 Алимов Родион  (Башкортостан) / Давлетова Алина  (Башкортостан)

2 Мальков Владимир  (Саратовская обл./Московская обл.)/ Малькова Екатерина  (Московская обл./Саратовская обл.)

3/4 Созонов Иван  (Москва)/ Морозова Ольга  (Москва)

3/4 Монич Павел (Татарстан)/ Галиахметова Регина  (Татарстан)

 

  
Спонсор турнира «Почта России»

При поддержке Олимпийского комитета России и генерального спонсора Олимпийской команды России ПАО «Газпром»

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт