НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Соревнования на призы МСМК.А.М. Антропова: результаты

Главная | Новости бадминтона | Соревнования на призы МСМК.А.М. Антропова:...
05.10.2022 21:54

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы МСМК.А.М. Антропова

г. Омск, 30 сентября – 03 октября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=3b8cf055-54d4-49eb-af20-a77bc90d89ac

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Каменщиков Михаил ЧБО

2 Асанов Георгий НСО

3/4 Насонов Дмитрий СВО/КТО

3/4 Ащеулов Артем НГО

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Дивавина Мария СВО

2 Точилина Александра НГО

3/4 Петрова Полина БШР

3/4 Исакова Вера МСГ

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Асанов Георгий НСО/ Насонов Дмитрий СВО/КТО

2 Бобков Матвей ПРК/ Логинов Ефим ПРК

3/4 Квашнин Артем ЧБО/ Рыбочкин Артем ОМО

3/4 Алексеев Иван ОМО/ Каменщиков Михаил ЧБО

Женский парный разряд (GD U13)

1 Норина Мария ПРК/ Томилова Анастасия ПРК

2 Дивавина Мария СВО/ Шадрина Мария СВО

3/4 Белозерова Наталья ЧБО/ Степанова Анна ЧБО

3/4 Иванова Мария СВО/ Семухина Алиса СВО

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Каменщиков Михаил ЧБО/ Белозерова Наталья ЧБО

2 Асанов Георгий НСО/ Исакова Вера МСГ

3/4 Рыбочкин Артем ОМО/ Степанова Анна ЧБО

3/4 Логинов Ефим ПРК/ Петрова Полина БШР

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Хабибуллин Рушан ТТР

2 Шарипов Фархат БШР

3/4 Катюшкин Егор ЧБО

3/4 Мургулец Федор ЧБО

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Беляева Вероника ПМК

2 Белякова Татьяна ПМК

3/4 Баландина Юлия БШР

3/4 Слепова Дарья НГО

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Илькевич Илья МСО/ Милехин Егор НСО

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Чикин Степан МСГ

3/4 Антипов Максим МСГ/ Скибо Матвей НСО

3/4 Меркушев Иван БШР/ Шарипов Фархат БШР

Женский парный разряд (GD U15)

1 Баландина Юлия БШР/ Кузнецова Кира БШР

2 Корнилова Елизавета НГО/ Херувимова Александра ТТР

3/4 Батырова Софья СВО/ Кузнецова Вера СВО/КТО

3/4 Белякова Татьяна ПМК/ Исакова Вера МСГ

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Шарипов Фархат БШР/ Баландина Юлия БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Тютикова Мария ПРК

3/4 Антипов Максим МСГ/ Слепова Дарья НГО

3/4 Мургулец Федор ЧБО/ Батырова Софья СВО

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Андреяшин Матвей ТТР

2 Иванов Алексей НГО

3/4 Барков Данила ТТР

3/4 Ризванов Ислам ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Голубева Анастасия НГО

2 Михайлюк Елизавета ПМК

3/4 Тютикова Мария ПРК

3/4 Петухова Анастасия СВО/КТО

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Богословцев Артем ЧБО/ Дмитриченко Игорь СВО

2 Рожков Степан ПРК/ Шнайдер Илья ОМО

3/4 Блинов Дмитрий ОМО/ Касымов Расул ОМО

3/4 Колобов Владислав СВО/ Ноздрин Макар ОМО

Женский парный разряд (GD U17)

1 Петухова Анастасия СВО/КТО/ Чураева Виолетта ЧБО

2 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

3/4 Беляева Вероника ПМК/ Михайлюк Елизавета ПМК

3/4 Арташкина Анастасия ЧБО/ Тютикова Мария ПРК

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Андреяшин Матвей ТТР/ Голубева Анастасия НГО

2 Богословцев Артем ЧБО/ Чураева Виолетта ЧБО

3/4 Милехин Егор НСО/ Грейлих Лика НСО

3/4 Ризванов Ислам ТТР/ Херувимова Александра ТТР

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Давлетбаев Идель БШР

2 Вальдер Марк ОМО

3/4 Соловьев Эрик СВО/КТО

3/4 Химич Александр НСО

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Сыпко Софья НСО

2 Щередина Полина НСО

3/4 Истомина Алиса ЧБО

3/4 Макеева Валерия МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Давлетбаев Идель БШР/ Иванов Алексей НГО

2 Вальдер Марк ОМО/ Рау Владимир ОМО

3/4 Андреяшин Матвей ТТР/ Хабибуллин Рушан ТТР

3/4 Барков Данила ТТР/ Ризванов Ислам ТТР

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Дорогина Мелитта СВО/ Истомина Алиса ЧБО

2 Грейлих Лика НСО/ Щередина Полина НСО

3/4 Макеева Валерия МСГ/ Слепова Дарья НГО

3/4 Боровских Екатерина ПРК/ Моцная Анастасия АМО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Давлетбаев Идель БШР/ Щередина Полина НСО

2 Иванов Алексей НГО/ Сыпко Софья НСО

3/4 Соловьев Эрик СВО/КТО/ Петухова Анастасия СВО/КТО

3/4 Паршин Тимофей СВО/ Истомина Алиса ЧБО

 

Всероссийские детские соревнования на призы МСМК.А.М. Антропова

г. Омск, 30 сентября – 03 октября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=3b8cf055-54d4-49eb-af20-a77bc90d89ac

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

Мужской одиночный разряд (BS U11)

1 Мухатинов Марк СВО

2 Аюпов Тимур БШР

3/4 Васин Арсений МГО

3/4 Кобяков Тимофей ПРК

Женский одиночный разряд (GS U11)

1 Дорошенко Анастасия ПМК

2 Пчельникова Алиса МСО

3/4 Дунина Екатерина СВО

3/4 Липина Ульяна ЗБК

Мужской парный разряд (BD U11)

1 Кобяков Тимофей ПРК/ Мухатинов Марк СВО

2 Аюпов Руслан БШР/ Аюпов Тимур БШР

3/4 Кочетков Егор НСО/ Лопатин Дмитрий ЗБК

3/4 Васин Арсений МГО/ Степанов Егор ОМО

Женский парный разряд (GD U11)

1 Дорошенко Анастасия ПМК/ Пчельникова Алиса МСО

2 Ваулина Елизавета ЗБК/ Липина Ульяна ЗБК

3/4 Дунина Екатерина СВО/ Матвеева Ксения ЧБО

3/4 Машевская Софья ОМО/ Тайкешева Амина ОМО

Смешанный парный разряд (XD U11)

1 Мухатинов Марк СВО/ Дунина Екатерина СВО

2 Аюпов Тимур БШР/ Пчельникова Алиса МСО

3/4 Васин Арсений МГО/ Липина Ульяна ЗБК

3/4 Говорунов Владимир НГО/ Дорошенко Анастасия ПМК


 
Фото Омской федерации бадминтона



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт