НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство России до 19 лет: итоги

Главная | Главные новости | Первенство России до 19 лет: итоги
24.04.2022 19:12

В Саратове в «Центре бадминтона» с 18 по 25 апреля 2022 г. прошло Лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет (2004-2008 г.р.). В турнире приняли участие 123 спортсмена из 20 регионов РФ.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament/matches?id=3C2C55F4-6AF1-4353-AD3C-8FDCB82849C4&d=&c=  (личное первенство)

ТРАНСЛЯЦИИ   http://vk.com/video/playlist/-89858131_2 

ФОТОГАЛЕРЕЯ  https://vk.com/album-89858131_284149033 
Фото Федерации бадминтона Саратовской области

Спонсор соревнований

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Одиночный разряд, юниоры

1 Дубовенко Даниил (Москва)

2 Емельянов Никита (Москва)

3/4 Борисов Никита  (Москва)

3/4 Пушкарёв Игорь  (Ленинградская обл.)

 

Одиночный разряд, юниорки

1 Голубева Мария (Нижегородская обл.)

2 Чушкина Александра (Москва)

3/4 Никулина Наталия  (Москва)

3/4 Мезенцева Галина (Республика Башкортостан)

Парный разряд, юниоры

1 Дубовенко Даниил (Москва) / Оглоблин Максим  (Москва)

2 Васильев Вадим (Санкт-Петербург) / Степаков Глеб  (Московская обл.)

3/4 Антропов Андрей (Московская обл.) / Борисов Егор  (Московская обл.)

3/4 Заев Алексей (Москва) / Мартынов Ярослав (Московская обл.)

Парный разряд, юниорки

1 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург) / Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

2 Никулина Наталия  (Москва) / Сутягина Светлана  (Москва)

3/4 Исакова Валерия (Москва) / Курганова Кристина  (Москва)

3/4 Тарасова Екатерина (Московская обл.) / Хрыкина Виктория  (Ленинградская обл.)

Смешанный парный разряд

1 Борисов Егор (Московская обл.) / Голубева Мария (Нижегородская обл.)

2 Оглоблин Максим (Москва) / Малькова Елизавета  (Москва)

3/4 Степаков Глеб (Московская обл.) / Баранова Елизавета  (Московская обл.)

3/4 Заев Алексей  (Москва) / Сутягина Светлана  (Москва)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1. Город Москва

Исаева Полина, Исакова Валерия, Никулина Наталия,  Малькова Елизавета, Сутягина Светлана, Чушкина Александра, Борисов Никита, Дубовенко Даниил, Емельянов Никита, Заев Алексей, Зуев Максим,  Оглоблин Максим

2. Московская область

Баранова Елизавета, Бычкова София, Тарасова Екатерина, Борисов Егор, Антропов Андрей, Пузырев Александр, Степаков Глеб

¾. Республика Татарстан

Андреева Валерия, Барова Софья, Валиуллина Ильсина, Котова Диана, Серегина Мария, Тазеева Валерия, Белых Дмитрий,  Волков Степан, Галиханов Нияз, Залилов Айнур, Мифтахов Радиф, Назаров Богдан, Пильщиков Павел, Хазиев Исмал, Хайрутдинов Ильмир, Шайхуллин Нурислам

¾.  Ленинградская область

Федорова Анастасия, Хрыкина Виктория, Петров Георгий, Пушкарёв Игорь

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт