НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Положения 2012

Главная | Пресс-центр | Положения 2012
03.01.2013 20:44

•  ПОЛОЖЕНИЕ о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по бадминтону на 2012 год  

•  Положение о проведении Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2012/2013» по бадминтону

•  Положение о чемпионате России  2011-2012 г.г. по бадминтону среди клубных команд

•  Положение о Кубке НФБР среди клубных команд сезона 2012/2013  

•   ПОЛОЖЕНИЯ о проведении всероссийских соревнований (2012 г.)

 

 

ЯНВАРЬ 

  4.01.2012- 7.01.2012 Новосибирск Всероссийский юношеский турнир памяти А.Родина Положение

ФЕВРАЛЬ

  1.02.2012- 5.02.2012 Раменское Чемпионат России (личный)
Извещение страница 1       страница 2
  2.02.2012-
5.02.2012
Мирный Всероссийский юношеский турнир "Кубок Главы Мирного" ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1   
стр 2
  3.02.2012-
5.02.2012
Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир "Открытое первенство г. Екатеринбурга, мемориал А.Ф.Трубачева"

Положение 
стр 1 стр 2
стр3

  11.02.2012-
12.02.2012
Екатеринбург Всероссийский турнир на призы бадминтонного клуба «Aberpro sport» ПОЛОЖЕНИЕ
  14.02.2012-
19.02.2012
Казань Чемпионат России среди студентов ПОЛОЖЕНИЕ
  16.02.2012-
21.02.2012
Пермь Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет (1996-1999 г.р.) Извещение
  23.02.2012-
26.02.2012
Екатеринбург Клубный чемпионат России среди команд Высшей лиги, А,Б - 2 тур

Извещение

стр 1    стр 2

 МАРТ    

  02.03.2012-
04.03.2012
Уфа XI Всероссийский турнир, посвященный 8 марта ПОЛОЖЕНИЕ
  14.03.2012-
18.03.2012
Саратов Финал всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений «Проба пера» ПОЛОЖЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ (pdf)
  23.03.2012-
25.03.2012
Омск Всероссийский юношеский турнир «Крутогорский волан»  ПОЛОЖЕНИЕ
  28.03.2012-
01.04.2012
Омск Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (1998-2001 г.р.)
Извещение

АПРЕЛЬ

  02.04.2012-
05.04.2012
Нижний Новгород Всероссийский (с участием стран СНГ) турнир памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. ПОЛОЖЕНИЕ
  05.04.2012-
07.04.2012
 Москва Всероссийский турнир "Кубок космонавтов" ПОЛОЖЕНИЕ
  06.04.2012-
08.04.2012
Санкт-Петербург Всероссийский юношеский турнир, посвященный Дню космонавтики

Положение

стр1  стр2  стр3  стр4  стр5 

  13.04.2012-
15.04.2012
Пермь Открытый чемпионат Пермского края ПОЛОЖЕНИЕ
  23.04.2012-
27.04.2012
Нижний Новгород Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 13 лет (2000-2003 г.р.) ПОЛОЖЕНИЕ
  26.04.2012-
30.04.2012
Самара Клубный чемпионат России среди команд Высшей лиги, А,Б - 3 тур ИЗВЕЩЕНИЕ
  30.04.2012-
04.05.2012
Раменское Клубный чемпионат России среди командСуперлиги, 2 тур и суперфинал ИЗВЕЩЕНИЕ
  29.04.2012-
01.05.2012
Мурманск "Мурманск опен 2012" ПОЛОЖЕНИЕ 
стр1  стр2  стр3

МАЙ

  03.05.2012 - 06.05.2012 Екатеринбург

Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова

ПОЛОЖЕНИЕ
  04.05.2012 - 06.05.2012 Екатеринбург

Первенство России среди юношей до 11 лет ( 2002 г.р. и моложе)

ПОЛОЖЕНИЕ
  12.05.2012 - 13.05.2012 Екатеринбург Всероссийский турнир на призы бадминтонного клуба «Aberpro sport», 2 тур ПОЛОЖЕНИЕ
  12.05.2012 - 14.05.2012 Казань Суперфинал всероссийской юношеской серии «Yonex ГРАН ПРИ 2011/12» ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЮНЬ

  01.06.2012 - 03.06.2012 Уфа Открытый чемпионат Республики Башкортостан Положение
  12.06.2012 - 14.06.2012 Гатчина Всероссийский юношеский турнир "Белые ночи"  ПОЛОЖЕНИЕ

АВГУСТ

  16.08.2012 - 20.08.2012 Саратов "Хрустальный волан" ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1
     стр 2
Форма заявки
  26.08.2012 - 01.09.2012 Раменское Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет (1994-1997 г.р.) Извещение  страница 1 страница 2

СЕНТЯБРЬ

  13.09.2012 - 16.09.2012 Калуга Всероссийский юношеский турнир "Калуга гран-при"

ПОЛОЖЕНИЕ

стр 1     стр 2

  12.09.2012 - 14.09.2012 Челябинск Всероссийский юношеский турнир "Открытое первенство города Челябинска", посвященный Дню города ПОЛОЖЕНИЕ
  14.09.2012 - 16.09.2012 Челябинск Открытое первенство города Челябинска, посвященное Дню города ПОЛОЖЕНИЕ
  22.09.2012 - 23.09.2012 Уфа Всероссийский турнир имени Салавата Юлаева  ПОЛОЖЕНИЕ

ОКТЯБРЬ

  03.10.2012 - 07.10.2012 Раменское Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ ИЗВЕЩЕНИЕ
  04.10.2012 - 07.10.2012 Омск Всероссийский юношеский турнир на призы мсмк А.М.Антропова ПОЛОЖЕНИЕ
  07.10.2012 - 11.10.2012 Раменское Кубок России ИЗВЕЩЕНИЕ
  09.10.2012 - 11.10.2012 Пермь Всероссийский юношеский турнир "Осень Прикамья" ПОЛОЖЕНИЕ
  13.10.2012 - 14.10.2012 Гатчина Всероссийский турнир "Золотая осень" ПОЛОЖЕНИЕ
  18.10.2012 - 20.10.2012 Москва Открытый чемпионат Москвы ПОЛОЖЕНИЕ
  19.10.2012 - 21.10.2012 Пермь Открытый чемпионат Перми ПОЛОЖЕНИЕ
  27.10.2012 - 28.10.2012 Екатеринбург Кубок Урала (1 тур) ПОЛОЖЕНИЕ
  27.10.2012 - 30.10.2012 Самара Открытый чемпионат Самарской области "Самарская осень"

ПОЛОЖЕНИЕ

стр 1   стр 2 

  31.10.2012 - 04.11.2012 Нижний Новгород Всероссийский юношеский турнир "Нижегородский волан" ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1   стр 2 
РАСПИСАНИЕ 
стр 1  стр 2

НОЯБРЬ

  03.11.2012 - 04.11.2012 Гатчина Открытый чемпионат Ленинградской области ПОЛОЖЕНИЕ
  05.11.2012 - 06.11.2012 Нижний Новгород Командное первенство России среди СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов и секций ИЗВЕЩЕНИЕ
  09.11.2012 - 10.11.2012 Уфа Всероссийский турнир памяти С.В.Приказчикова ПОЛОЖЕНИЕ
  15.11.2012 - 18.11.2012 Владивосток Всероссийские юношеские соревнования «Серебряный волан/Дальний Восток и Сибирь» ПОЛОЖЕНИЕ
  стр 1   стр 2 
  20.11.2012 - 24.11.2012 Самара Первенство России среди молодежи до 21 года ИЗВЕЩЕНИЕ 
стр 1     стр 2
   23.11.2012 - 25.11.2012  Казань Чемпионат России среди ветеранов

ПОЛОЖЕНИЕ

стр 1   стр 2 

  23.11.2012 - 25.11.2012 Уфа I Всероссийский юношеский турнир "Кубок Республики Башкортостан" ПОЛОЖЕНИЕ
  29.11.2012 - 02.12.2012 Орехово-Зуево Кубок губернатора Московской области

ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1 
стр 2 
стр 3

ДЕКАБРЬ

  01.12.2012 - 02.12.2012 Камышлов XVI Открытый чемпионат г.Камышлова ПОЛОЖЕНИЕ
  04.12.2012 - 08.12.2012 Санкт-Петербург Кубок НФБР среди клубных команд/Суперлига, 1 круг

ИЗВЕЩЕНИЕ

 стр 1     стр 2

  07.12.2012 - 09.12.2012 Екатеринбург Кубок Урала (2 тур) ПОЛОЖЕНИЕ
  10.12.2012 - 12.12.2012 Омск Всероссийский турнир "Мемориал Суворкина" ПОЛОЖЕНИЕ
  13.12.2012 - 16.12.2012 Новосибирск Кубок НГТУ ПОЛОЖЕНИЕ
  14.12.2012 - 16.12.2012 Владивосток Открытый чемпионат Приморского края

ПОЛОЖЕНИЕ

 стр 1     стр 2

  15.12.2012 - 16.12.2012 Гатчина Кубок ФОК "Арена" ПОЛОЖЕНИЕ
  20.12.2012 - 23.12.2012 Гатчина Кубок НФБР / Высшая лига Извещение
Лист 1
Лист 2

  



вернуться к списку


объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт