НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ 2021: день второй

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ 2021: день второй
28.04.2021 21:41

Во второй день личного чемпионата Европы по бадминтону 2021, проходящего в Киеве (Украина), российские спортсмены провели 4 матча, только один из которых выиграли.

Победу уверенно одержал дуэт Родион Алимов/Алина Давлетова. Другой наш опытный микст Евгений Дремин/Евгения Димова имел шанс довести свой матч до победы, но упустил его. Такой же сценарий мы увидели в матче Сергея Сиранта, который выиграв первый гейм, уступил концовку второго, а затем и весь матч. Владимир Мальков не смог создать своему сопернику серьезных очковых проблем.

Алина Давлетова: «Зал отличный, волан немного медленный, но мы к нему приноровились. Перед встречей с тренерским штабом обсудили план игры, разные комбинации. В первой партии вошли в игру небыстро, но вторую сыграли очень уверенно. Настрой победный!»


Photo: Badminton Europe

 

СЕТКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ  

Новости по теме

27.04.2021

ЧЕ 2021: день первый

В Киеве (Украина) стартовал личный Чемпионат Европы по бадминтону 2021. Россияне завершили выступления первого дня турнира. Победы сегодня одержали женские пары Ольга Морозова/Анастасия Акчурина и Виктория Козырева/Мария Сухова. Наталья Перминова уступила сопернице в три гейма. Клавдия Майорова, главный тренер...далее

26.04.2021

Чемпионат Европы 2021: перед стартом

В Киеве (Украина) проходит завершающий предстартовый день личного чемпионата Европы по бадминтону. Турнир традиционно собирает сильнейших бадминтонистов континента, правда на этот раз в связи с непростой ситуацией в мире, целый ряд спортсменов не сможет принять участие в турнире, в том числе россиянка Евгения...далее



 

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт