НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Положения 2014

Главная | Пресс-центр | Положения 2014
13.01.2015 22:32

•  Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по бадминтону на 2014 год    (+титульный лист)

•  Положение о проведении Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2013/2014»: стр1  стр2   стр3   стр4   стр5 

•  Положение о проведении Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2014/2015»

•  Положение о Кубке НФБР среди клубных команд сезона 2013/2014  

•  Положение о Кубке НФБР среди клубных команд сезона 2014/2015  

•   ПОЛОЖЕНИЯ о проведении всероссийских соревнований (2014 г.)

 

ЯНВАРЬ 2014

  03.01.2014- 05.01.2014 Орехово-Зуево Всероссийский турнир "Рождественские встречи" ПОЛОЖЕНИЕ
  04.01.2014- 06.01.2014 Самара Всероссийский юношеский турнир "Рождественский волан"

ПОЛОЖЕНИЕ 

  05.01.2014- 08.01.2014 Гатчина Всероссийский юношеский турнир "Русская зима-2014"

ПОЛОЖЕНИЕ 
стр 1     стр 2

  08.01.2014- 12.01.2014 Саратов Всероссийский юношеский турнир «Хрустальный волан»  ПОЛОЖЕНИЕ
      
Форма заявки
  08.01.2014- 12.01.2014

Новосибирск

Всероссийский юношеский  турнир памяти А.Родина

ПОЛОЖЕНИЕ 
  20.01.2014- 26.01.2014 Пермь Лично-командное первенство России до 19 лет Извещение
  29.01.2014- 02.02.2014 Раменское Кубок России ИЗВЕЩЕНИЕ
  31.01.2014- 02.02.2014 Мирный Всероссийские юношеские соревнования "Кубок главы Мирного"

ПОЛОЖЕНИЕ 
стр 1     стр 2

  31.01.2014- 02.02.2014 Екатеринбург Открытое первенство г. Екатеринбурга, Мемориал А.Ф.Трубачева ПОЛОЖЕНИЕ

ФЕВРАЛЬ

  03.02.2014- 08.02.2014 Мытищи Всероссийские соревнования среди студентов ПОЛОЖЕНИЕ
  13.02.2014- 16.02.2014 Железнодорожный Всероссийский юношеский  турнир ПОЛОЖЕНИЕ  
 
Форма заявки
  14.02.2014- 16.02.2014 Москва Кубок НФБР среди клубов 2013/2014 - Высшая лига, 2 круг ИЗВЕЩЕНИЕ
  21.02.2014- 23.02.2014 Екатеринбург Турнир памяти В.И.Фролова ПОЛОЖЕНИЕ
  22.02.2014- 23.02.2014 Санкт-Петербург Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов, посвященный М.И.Сахарову ПОЛОЖЕНИЕ

МАРТ

  07.03.2014- 09.03.2014 Уфа Всероссийский турнир, посвященный 8 марта

ПОЛОЖЕНИЕ

  08.03.2014- 10.03.2014 Орехово-Зуево Всероссийский турнир "Весенний волан"

ПОЛОЖЕНИЕ

  14.03.2014- 16.03.2014 Владивосток Открытый чемпионат Приморского края

ПОЛОЖЕНИЕ

  14.03.2014- 16.03.2014 Екатеринбург Кубок Урала (1 тур)

ПОЛОЖЕНИЕ

  21.03.2014- 24.03.2014 Омск Всероссийский юношеский  турнир "Крутогорский волан" ПОЛОЖЕНИЕ  

Форма заявки

  26.03.2014- 28.03.2014 Нижний Новгород Всероссийский турнир (с участием стран СНГ) памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ

  26.03.2014- 29.03.2014 Саратов III этап всероссийских соревнований "Проба пера" среди обучающихся общеобразовательных организаций ИЗВЕЩЕНИЕ
  26.03.2014- 30.03.2014  Омск

Лично-командное первенство России до 15 лет

ПОЛОЖЕНИЕ  

Дополнение  

Форма заявки

АПРЕЛЬ

  04.04.2014- 06.04.2014 Санкт-Петербург
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди юношей, посвященный Дню космонавтики (до 17, 15, 13 и 11 лет)
ПОЛОЖЕНИЕ
  05.04.2014- 06.04.2014 Москва Всероссийский парный турнир «RSL Open » (А,В,С, D) ПОЛОЖЕНИЕ
  10.04.2014- 13.04.2014 Владивосток Открытое первенство Приморского края ПОЛОЖЕНИЕ
  11.04.2014- 13.04.2014 Пермь Открытый чемпионат Пермского края ПОЛОЖЕНИЕ
  16.04.2014- 20.04.2014 Москва

Лично-командное первенство России до 13 лет

ПОЛОЖЕНИЕ
  30.04.2014-
04.05.14
Санкт-Петербург Кубок НФБР среди клубов 2013/2014 - Суперлига, 2 круг и суперфинал ИЗВЕЩЕНИЕ

МАЙ

  01.05.2014 Красноармейск Открытый турнир  среди ветеранов, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Глебовича Б.В. ПОЛОЖЕНИЕ
  01.05.2014- 03.05.2014 Уфа Кубок НФБР среди клубов 2013/2014 - Высшая лига, 3 круг ИЗВЕЩЕНИЕ
  06.05.2014- Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова ПОЛОЖЕНИЕ
  10.05.2014 Екатеринбург Всероссийский турнир среди ветеранов, посвященный Дню Победы ПОЛОЖЕНИЕ
  11.05.2014- 14.05.2014 Нижний Новгород

Личное первенство России до 11 лет (2004 г.р. и моложе)

ПОЛОЖЕНИЕ
  15.05.2014- 18.05.2014 Казань Суперфинал юношеской серии Гран-При ИЗВЕЩЕНИЕ
  22.05.2014- 24.05.2014 Москва "Кубок космонавтов" ПОЛОЖЕНИЕ

ИЮНЬ

  05.06.2014- 08.06.2014 Самара Всероссийский юношеский турнир  "Самарское лето" ПОЛОЖЕНИЕ 
  10.06.2014- 15.06.2014  Гатчина  Всероссийский турнир  "Белые ночи"   ПОЛОЖЕНИЕ и форма заявки
  20.06.2014- 22.06.2014 Санкт-Петербург Открытый Кубок Санкт-Петербурга ИЗВЕЩЕНИЕ
  27.06.2014- 29.06.2014 Санкт-Петербург Всероссийский турнир «Петергоф» ИЗВЕЩЕНИЕ

АВГУСТ

  19.08.2014- 23.08.2014 Саратов Всероссийский юношеский турнир  "Кубок Первого космонавта Ю.А.Гагарина" ПОЛОЖЕНИЕ 
  23.08.2014- 25.08.2014 Саратов Открытый Кубок Саратовской области ПОЛОЖЕНИЕ 

СЕНТЯБРЬ

  02.09.2014- 07.09.2014 Евпатория Международный турнир среди ветеранов и любителей "Евпатория-осень" ПОЛОЖЕНИЕ 
  06.09.2014- 07.09.2014 Уфа Открытый республиканский турнир имени Салавата Юлаева ПОЛОЖЕНИЕ 
  09.09.2014- 11.09.2014 Челябинск Открытое первенство Челябинска ПОЛОЖЕНИЕ
  17.09.2014- 21.09.2014 Калуга Всероссийский юношеский турнир   ПОЛОЖЕНИЕ 
  18.09.2014- 19.09.2014 Нижний Новгород Открытый чемпионат Нижегородской области ПОЛОЖЕНИЕ 
  24.09.2014- 28.09.2014 Ростов-на-Дону Открытое первенство г. Ростова-на-Дону ПОЛОЖЕНИЕ

ОКТЯБРЬ

  01.10.2014- 05.10.2014 Раменское Чемпионат России личный ИЗВЕЩЕНИЕ
  09.10.2014- 12.10.2014 Омск Всероссийский юношеский турнир на призы МСМК А.М.Антропова ПОЛОЖЕНИЕ
  10.10.2014- 11.10.2014 Москва Открытый чемпионат Москвы ПОЛОЖЕНИЕ
  13.10.2014- 16.10.2014 Пермь Всероссийский юношеский  турнир "Осень Прикамья" ПОЛОЖЕНИЕ 
  17.10.2014- 19.10.2014 Орехово-Зуево Всероссийский турнир «Октябрины» ПОЛОЖЕНИЕ
  17.10.2014- 19.10.2014 Екатеринбург Кубок Урала (3 тур) ПОЛОЖЕНИЕ 
 

22.10.2014- 26.10.2014

Санкт-Петербург Всероссийский турнир "Медный всадник" ПОЛОЖЕНИЕ 
 

23.10.2014- 26.10.2014

Самара Всероссийский юношеский турнир "Самарская осень" ПОЛОЖЕНИЕ

НОЯБРЬ

  01.11.2014- 02.11.2014

Уфа

Всероссийский турнир памяти С.В.Приказчикова  ПОЛОЖЕНИЕ
  03.11.2014- 07.11.2014

Нижний Новгород

Всероссийский юношеский турнир "Нижегородский волан"

ПОЛОЖЕНИЕ
  06.11.2014- 09.11.2014 Раменское Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ ИЗВЕЩЕНИЕ
  14.11.2014- 16.11.2014 Пермь Открытый кубок Перми ПОЛОЖЕНИЕ
  15.11.2014- 16.11.2014 Орехово-Зуево Всероссийский турнир "Подмосковье 2014" ПОЛОЖЕНИЕ
  20.11.2014- 23.11.2014 Балаково (Саратовская обл.) Чемпионат России среди ветеранов ПОЛОЖЕНИЕ
  20.11.2014- 23.11.2014 Самара Первенство России среди молодежи до 21 года ИЗВЕЩЕНИЕ
  20.11.2014- 23.11.2014 Владивосток Всероссийские юношеские соревнования "Серебряный волан 2014"/Дальний восток и Сибирь" ПОЛОЖЕНИЕ
  27.11.2014- 30.11.2014 Новосибирск Всероссийский турнир "Кубок НГТУ" ПОЛОЖЕНИЕ
  29.11.2014- 30.11.2014 Камышлов XVIII Открытый чемпионат Камышлова ПОЛОЖЕНИЕ

ДЕКАБРЬ

  01.12.2014- 03.12.2014 Омск Всероссийский турнир "Мемориал Заслуженного тренера России В.К.Суворкина" ПОЛОЖЕНИЕ
  04.12.2014- 08.12.2014

Орехово-Зуево

Всероссийский юношеский турнир памяти Ю.И.Дорофеева ПОЛОЖЕНИЕ
  05.12.2014- 07.12.2014 Екатеринбург Кубок Урала (4 тур) ПОЛОЖЕНИЕ
  11.12.2014- 14.12.2014 Уфа Всероссийский юношеский турнир "Кубок республики Башкортостан" ПОЛОЖЕНИЕ
  16.12.2014- 18.12.2014 Гатчина Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014/2015 - Суперлига, 1 круг  ИЗВЕЩЕНИЕ
  18.12.2014- 22.12.2014 Саратов Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ ПОЛОЖЕНИЕ
  19.12.2014- 21.12.2014 Уфа Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014/2015- Высшая лига, 1 круг  ИЗВЕЩЕНИЕ
  23.12.2014- 28.12.2014 Челябинск Лично-командное первенство России до 17 лет ИЗВЕЩЕНИЕ
  



вернуться к списку

анонсы
26.12.17
09.04.17

Новый номер журнала BE


Читайте в новом номере большое интервью с А.Червяковой и О.Морозовой
подробнее

объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт