НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Положения 2013

Главная | Пресс-центр | Положения 2013
24.12.2013 16:43

•  Положение о проведении Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2012/2013» 

•  Положение о проведении Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2013/2014»: стр1  стр2   стр3   стр4   стр5

•  Положение о Кубке НФБР среди клубных команд сезона 2012/2013  

•  Положение о Кубке НФБР среди клубных команд сезона 2013/2014  

•  Положение  Серии Всероссийских турниров на призы «КЛУБ»: общее

•   ПОЛОЖЕНИЯ о проведении всероссийских соревнований (2013 г.)

 

ЯНВАРЬ 2013

  04.01.2013 - 06.01.2013 Самара Всероссийские юношеские соревнования "Рождественский волан"

Положение

стр. 1   стр. 2

  05.01.2013 - 07.01.2013 Гатчина Всероссийский юношеский турнир "Русская зима"

ПОЛОЖЕНИЕ

 стр 1     стр 2

  10.01.2013 - 13.01.2013 Новосибирск Всероссийский юношеский турнир памяти А.Родина ПОЛОЖЕНИЕ
  27.01.2013 - 02.02.2013 Саратов
Чемпионат России личный
Извещение
страница 1      страница 2 
Доп.телефоны
  31.01.2013 - 03.02.2013 Мирный Всероссийский юношеский турнир "Кубок города Мирный и космодрома "Плесецк""

ПОЛОЖЕНИЕ

 стр 1     стр 2

ФЕВРАЛЬ

  01.02.2013 - 03.02.2013 Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир "Открытое первенство Екатеринбурга. Мемориал А.Ф.Трубачева" ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1
  стр 2  стр 3   стр 4  
  05.02.2013 - 10.02.2013  Мытищи Всероссийские соревнования среди студентов 

ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1
    стр 2    
стр 3     стр 4    
стр 5     стр 6

  08.02.2013 - 10.02.2013  Екатеринбург Турнир памяти В.И. Фролова  ПОЛОЖЕНИЕ
  21.02.2013 - 24.02.2013 Уфа Первенство России до 11 лет ПОЛОЖЕНИЕ
  23.02.2013 - 24.02.2013 Санкт-Петербург Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов, посвященный памяти М.И.Сахарова  ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1
  стр 2  
стр 3   стр 4  

МАРТ

  01.03.2013 - 03.03.2013 Москва

Кубок НФБР/Высшая лига, 2 тур

ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1
  стр 2 
  08.03.2013 - 10.03.2013 Уфа XII Всероссийский турнир, посвященный 8 марта ПОЛОЖЕНИЕ
  15.03.2013 - 17.03.2013 Екатеринбург "Кубок Урала" (1 тур) ПОЛОЖЕНИЕ
  16.03.2013 - 17.03.2013 Мытищи Всероссийский турнир на призы «КЛУБ», 2 тур ПОЛОЖЕНИЕ
  22.03.2013 - 25.03.2013 Омск 10-й Всероссийский юношеский турнир "Крутогорский волан" ПОЛОЖЕНИЕ
  25.03.2013 - 30.03.2013 Саратов Финальный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений «Проба пера" ИЗВЕЩЕНИЕ
  27.03.2013 - 31.03.2013 Омск Лично-командное первенство России до 15 лет ПОЛОЖЕНИЕ
  29.03.2013 - 31.03.2013 Нижний Новгород Всероссийский турнир (с участием стран СНГ) памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. ПОЛОЖЕНИЕ

АПРЕЛЬ

  01.04.2013 - 06.04.2013 Казань Кубок НФБР, Суперлига: 2 тур и суперфинал ИЗВЕЩЕНИЕ 
  04.04.2013 - 06.04.2013 Москва Кубок космонавтов ПОЛОЖЕНИЕ
  05.04.2013 - 07.04.2013 Санкт-Петербург

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди юношей (до 17, 15, 13 и 11 лет), посвящённого «Дню Космонавтики»

ПОЛОЖЕНИЕ
 стр1   стр2   стр3
  12.04.2013 - 14.04.2013 Пермь
Открытый чемпионат Пермского края
  17.04.2013 - 21.04.2013 Омск Лично-командное первенство России до 13 лет ИЗВЕЩЕНИЕ
  24.04.2013 - 29.04.2013  Пермь Лично-командное первенство России до 19 лет  ИЗВЕЩЕНИЕ
  27.04.2013 - 28.04.2013 Красноармейск Открытый турнир среди ветеранов,
посвященный памяти ЗТР Глебовича Б.В.
  30.04.2013 - 02.05.2013 Пермь Кубок НФБР/ Высшая лига, 3-й тур

ИЗВЕЩЕНИЕ

МАЙ

  04.05.2013-06.05.2013 Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова ПОЛОЖЕНИЕ
 
  стр 1   стр 2   
   09.05.2013  Екатеринбург Всероссийский турнир среди ветеранов,
посвященный Дню Победы
 
  31.05.2013- 02.06.2013 Уфа
IV открытый чемпионат Республики Башкортостан, посвященный Дню защиты детей 

ИЮНЬ

  02.06.2013 Мытищи Всероссийский турнир на призы «КЛУБ», 3 тур  ПОЛОЖЕНИЕ
  11.06.2013- 13.06.2013 Гатчина Открытый Всероссийский юношеский турнир «Белые Ночи-2013»  ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2      ФОРМА ЗАЯВКИ  

     АВГУСТ

  17.08.2013- 21.08.2013 Саратов Открытый кубок Саратовской области ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2  

    СЕНТЯБРЬ 

  01.09.2013 Москва Открытые соревнования среди ветеранов, посвященные 50-летию проведения «Первого чемпионата СССР по бадминтону» ПОЛОЖЕНИЕ
  11.09.2013- 13.09.2013 Челябинск Открытое первенство Челябинска ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2  
  13.09.2013- 15.09.2013 Челябинск Открытый чемпионат Челябинска ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2  
  16.09.2013- 19.09.2013 Омск Всероссийский юношеский турнир на призы МСМК А.М. Антропова ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2  
  19.09.2013- 22.09.2013 Калуга Всероссийский юношеский турнир ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2 
  21.09.2013 Мытищи Всероссийские соревнования на призы «КЛУБ», заключительный отборочный тур ПОЛОЖЕНИЕ
  24.09.2013- 29.09.2013  Владивосток  «Russian Open 2013»  ПОЛОЖЕНИЕ
  28.09.2013- 29.09.2013 Уфа Всероссийский турнир имени Салавата Юлаева  ПОЛОЖЕНИЕ

ОКТЯБРЬ

  02.10.2013- 07.10.2013 Раменское Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ ИЗВЕЩЕНИЕ
  09.10.2013- 11.10.2013 Пермь Всероссийский юношеский турнир "Осень Прикамья" ПОЛОЖЕНИЕ
  17.10.2013- 19.10.2013 Москва Открытый чемпионат Москвы ПОЛОЖЕНИЕ  
 
ФОРМА ЗАЯВКИ
 
ИЗВЕЩЕНИЕ
  18.10.2013- 20.10.2013 Екатеринбург Кубок Урала, 3 тур ПОЛОЖЕНИЕ
  24.10.2013- 27.10.2013  Самара  "Самарская осень" ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2 
  25.10.2013- 27.10.2013 Уфа Всероссийский турнир памяти С.В. Приказчикова ПОЛОЖЕНИЕ
  25.10.2013- 27.10.2013 Санкт-Петербург "Медный всадник" ПОЛОЖЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ 

ГОСТИНИЦЫ

НОЯБРЬ

  31.10.2013- 03.11.2013 Нижний Новгород Всероссийские юношеские соревнования "Нижегородский волан" ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2   
РАСПИСАНИЕ
  04.11.2013-
05.11.2013
Нижний Новгород Командное первенство России среди СДЮШОР, ДЮСШ, спортивных клубов и секций ИЗВЕЩЕНИЕ
  06.11.2013-
10.11.2013
Раменское Кубок России ИЗВЕЩЕНИЕ  и список участников  

РАСПИСАНИЕ
  14.11.2013-
17.11.2013
Владивосток Всероссийские юношеские соревнования "Серебряный волан 2013/Дальний восток и Сибирь" ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1   стр 2   
  15.11.2013-
17.11.2013
Пермь Открытый чемпионат Перми ПОЛОЖЕНИЕ
  16.11.2013-
17.11.2013
Мытищи Всероссийский турнир на призы «КЛУБ», финальный турнир ПОЛОЖЕНИЕ
  20.11.2013-
24.11.2013
Самара Первенство России среди молодежи до 21 года

ИЗВЕЩЕНИЕ  страница 1    страница 2

  21.11.2013-
24.11.2013
 Уфа Чемпионат России среди ветеранов  ПОЛОЖЕНИЕ
 стр 1     стр 2 
      
Форма заявки
  25.11.2013-
27.11.2013
Омск "Мемориал ЗТР В.К.Суворкина" ПОЛОЖЕНИЕ
  26.11.2013-
01.12.2013
Орехово-Зуево Всероссийский юношеский турнир памяти Ю.И.Дорофеева ПОЛОЖЕНИЕ
стр 1     стр 2  
стр 3     стр 4
  28.11.2013-
01.12.2013
Новосибирск Кубок НГТУ ПОЛОЖЕНИЕ

ДЕКАБРЬ

  06.12.2013-
08.12.2013
Екатеринбург "Кубок Урала" (4 тур) ПОЛОЖЕНИЕ
  11.12.2013-
12.12.2013
Нижний Новгород Открытый чемпионат Нижегородской области ПОЛОЖЕНИЕ
  12.12.2013-
15.12.2013
Уфа Всероссийский юношеский турнир "Кубок Республики Башкортостан" ПОЛОЖЕНИЕ
  16.12.2013-
18.12.2013
Гатчина Кубок НФБР/Суперлига, 1 круг ИЗВЕЩЕНИЕ
  20.12.2013-
22.12.2013
Гатчина Кубок НФБР/Высшая лига, 1 круг ИЗВЕЩЕНИЕ
  24.12.2013-
29.12.2013
Челябинск Лично-командное первенство России до 17 лет ИЗВЕЩЕНИЕ
  



вернуться к списку

анонсы
26.12.17
27.01.17

Для зрителей вход свободный

подробнее

объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт